Прилично или не прилично ты и сам знаешь, а вот выбор за тобой!
какими мотивами будешь руководствоваться - тоже твой выбор, так что всех послушай, а голова твоя пусть свой выбор из всего этого сделает. Удачи!
Любовь
Прилично ли встречатся с замужней женщиной зная что она всегда будет чюжая жена?)))
Азиза Жамалиева
я сам б так ответил, спасибо))
Насчет всегда это никто не знает, а раз Вам хорошо вместе/, то почему нет, штамп в паспорте не говорит ни о чем.
если чУжая.... то и забудь о ней....
Но ведь она не перестала быть ЖЕНЩИНОЙ, оттого, что замужем...) Если вас обоих это устраивает и никто не страдает... ПОЧЕМУ НЕТ???
Видимо это Вам нужно.
о приличаях раньше нужно было думать.. . до того как
Прилично - неприлично.. . Не в энтом суть.. . Ежели на утиль тянет - то и флаг в руки!
наверно даже радастно
это просто лишняя трата времени, не каждая посмеет уйти из семьи, а даже если уйдет, то вам в конце концов надоест то, что она будет постоянно рядом, ведь вы привыкли с ней только встречатся
Оззи, тебе можно, чувак))) ) жду концерта, жги!!!!
Кому как ))) если бы я была мужчиной и женщина мне нравилась - я бы встречалась ))) тут еще есть такой пунктик- у мужчин вообще отсутствует чувство солидарностив плане дам)) ) А ведь ты можешь быть на его месте и кто-то проявит к тебе солидарность и не станет сней спать ))) Так что можно и отказаться от этих отношений, но в 99 % мужчины не отказыватся )))
Азиза Жамалиева
я бы сказл в 83 % )))
ну это же просто для секса получается
А ей прилично будучи замужем встречаться с кем-то?
За мной вот сейчас ухаживает один парень на работе. Ревнует к каждому, кто ко мне поговорить подходит, к мужу моему тоже ревнует. Ну а я-то повода ему не давала, сразу сказала, что у нас с ним ничего не может быть.
Азиза Жамалиева
ты умничка у мужа)
В постели места нет приличиям, если речь об этом. Подарите друг другу радость и разойдитесь. А если все глубже тогда решайте сами, нужно ли это Вам обоим.