Любовь
как вы думаете уверенность девушки точнее самоуверенность это плюс или минус?
В умеренных дозах плюс
Самоуверенность это всегда минус.
А вот уверенность - наоборот.
смотря в каком возрасте и при каком раскладе вариантов в ситуации... по малолетству - это глупо и смешно, а когда женщина постарше и знает себе цену, то тут, как вариант зависит от ее поведения... т. е. от нее самой
..смотря в каких ситуациях... с моей работы-скромницу бы выгнали на второй день! у нас нужны чёткие кадры. Уверенные девушки. Вы бы видели наш офис)))) Девушки---одна самоуверенней другой!!!! Палец в рот никому не клади. НО----это требование стиля фирмы! Все в восторге!.. Посетители..
Самоуверенность и уверенность в себе, всё-таки, по-моему, разные вещи.
Смотря какая девушка) )
Всё в меру)
самоуверенность вообще как то близко с неправильным оценочным восприятием себя и обстановки по ситуации))) . Есть знания как поступить правильно, т. е. принятое решение приносит пользу и развитие и есть при этом чувство собственного достоинства, а это никак не связано с гордостью и самоуверенностью))) (они кстати антиподы адекватности)
Минус предполагаю. Уверенная девушка просто делает то, что ей понятно и очевидно. Самоувернная в это время доказывает окружающим, что она уверена, видит и сможет. Демонстрирует позицию превосходства, опускает их, показывая их меньшую компетентность!
Это только плюс!!!! "Главная красота девушки - это уверенность в себе" (Синди Кроуффорд, которая отличается своей знаменитой родинкой) . Без уверенности в себе и в горы не подымешься, и не покоришь вершины успеха