Любовь

Скромность для девушки плюс или минус?

Существует мнение о том, что из скромной и застенчивой девушки получится идеальная жена. Прежде всего, скромница не любит привлекать к себе всеобщее внимание, тем самым она не станет провоцировать вспышки ревности у своего молодого человека. Кроме этого, считается, что скромные представительницы прекрасного пола походу в клуб и шумным посиделкам до утра предпочитают неспешные вечера в домашней обстановке с чтением книги и выпеканием пирога. Это не может не понравиться серьезному молодому человеку, ориентированному на домашний уют.
Ольга Титова
Лучший ответ
Это - хороший плюс.
Скромность вообще человеческий порок
минус, скорее, если конечно за ней не зацепиться взглядом любитель скромняшек
Anvar .
Самое лучшее качество для девушки - скромность...
[*pro100 Dimarik*]
Лично мне нравятся такие) так что плюс!
умножить или разделить, на крайняк равно
Всего должно быть без фанатизма!!!
Sara Lovely Cat
1 + то что она ни кому не раскрывает секреты. 2 + при друзьях ведёт себя спокойно и не бесится
Стас Журавлёв
скромность это как сахар в чае - то много то мало. а кому то ваще не надо!
это украшает. но не факт, что на самом деле скромная.
Скромность- красит девушку, а "плохим мальчикам" это в минус- не подступишься
*kavkazec* .
Валерия Лисицкая Ага а хорошим типо подступятся, хорошие тогда вообще в пролёте если даже плохие подступиться не могут))
скромность-это плюс, потому что скромная девушка, кажется загадочной и мужчине очень хочется разгадать её))
50 на 50
конечно плюс)
Это плюс в общении, а если в этом самом то лучше без стисняшек и т. п
Я считаю, что это плюс.) Сейчас не все девушки такие, поэтому доброта и скромность в первую очередь украшают девушку. Но скромность это не всегда хорошо, иногда из-за скромности, человек не может решиться на верный поступок. Так что в какой-то степени это плюс, а в какой-то минус.
когда как
50 на 50