Любовь

Какие есть плюсы и минусы постоянных отношений?

После пребывания в длительных роздумиях решил поднять вопрос о прелестях и недостатках постоянных отношений. В силу того что почти каждый из нас не раз задавался подобным вопросом, думаю всем будет полезно расставить все точки над "і"...Моё мнение прошу считать сугубо индивидуальным - кто не согласен - его личное право. Итак. Рассмотрим сперва негативные стороны: 1.Быстро приедается - это чисто личностное, так как во многих отношениях этот пункт напрочь отсутствует. Зависит как от тебя, так и от нее. Причем если девочку можно поднатаскать и сделать стервой в кровати, то со своим желанием нового ничё не поделаеш. 2.Ущемление личностных прав и свобод - как ни крути а девушка всегда претендует на личную жизнь своего парня (во всех отношениях) . Этот пункт является самым тяжелым для парня если он присутствует. 3.Угроза отцовства и женитьбы - всё зависит от случая и наличия мозгов в первом случае и стервозности и коварности твоей пасии во втором. 4.Необходимость помнить все даты, выбирать подарки, общаться с родителями, терпеть тупых подруг, опровергать то что она толстая, и т. д. - сдесь всё как всегда, зависит от отношений.. . кто знает тот поймет))) . 5. Все остальные более или мене значительные недочёты которые присутствуют в отношениях по случаю.... Теперь о хорошем: 1.Тебе всегда дадут, даже когда ты и не хочеш.... 2.Нет смысла переживать о возможности подхватить какой то "букет" - если ты конечно всё сразу сделал правильно и знаеш, что налево она не пойдет.. . 3.Возможность не пользоваться резиной - вытекает из п. №2))))....4.Возможность попробовать в сексе даже то, о чем думал еще в 18 лет просматривая жесткую порнушку))) ) 5.Есть женская рабочая сила - можеш смело просить прийти наготовить пожрать, взамен на 2-ную порцию секса (ты тут нигде не проигрываеш))) ) 6.Дешевле выходит)) ) - как это не банально, но стремясь получать одно мы как правило отдаем другое (время и деньги).. . с временем - понятно - оно тратиться при любых, а вот с деньгами всё немного по другому))).. . Только не надо ровнять с семейной или приближенной к ней жизни) ) И так далее.... Отдельные плюсы и минусы каждый найдет для себя сам.... Огромная просьба дописать их в ответах. Пусть каждый взвесит свои "за" и "против" и определиться чё ему вообще от этих девах нада то))))....
Сезим Асылбекова
Лучший ответ
Алексей Азадов Забавно)) У меня не все пункты такие.
плюс один и большой-ты знаешь этого человека уже много лет. он не подведет и не предаст.. остальное можно предвидеть..
Алексей Азадов Насчёт не предаст - у меня другой опыт.