Любовь
Стоит ли извиниться?...ваше мнение.
Я вчера с парнем общалась по интернету, в аське, но познакомились мы раньше. Я где-то до 9 вечера с ним общалась, примерно час-1,5... а потом еще вечером где-то около получаса. И вот значит он меня спросил, я ответила и жду ответа, а он не пишет. Но т.к время было уже 12 а мне вставать через 5 часов на учебу, я написала ему "ладненько, я пойду спать наверное))) спокойной ночки)))" , на что он ответил что "его это огорчило и он мне не будет желать спокойной ночи". Я спрашиваю - ЭТО ЧТО? А он не стал объяснять, говорит иди спать. Обиделся на что-то. Как думаете, мне стоит извиниться или здесь моей вины нет?
простите, но это просто детский сад какой-то...
Странный он какой-то.. . Вы совершенно ни в чем не виноваты. . И не стоит извиняться, а то повысите его самомнение...
идиотизм это инет, не стоит, да и обиженных в попу ку-ку и воду возят)))))) хех
а за что извинтяться?
это его проблема - на что он обиделся.... не вздумай извиняца!! ! а то так и пойдет - он будет моразмить, а ты вечно в виноватых ходить.. . не зная почему....
Тебе надо меньше сидеть в инети! он твой парень? или инет друг? всё что в инети это не серьёзно. найди себе реального друга и проблем не будет.
Парень капризничает ;) Но ради приличия можешь объяснить, что тебе нужно было рано вставать)
не стоит извинятся!!!! в чем ваша вина? ! в том что вы спать пошли? ! сами посудите если он виртуально такой обидчивый то что будет в реале?
нет! пусть он извиняется что тупит!
нет твоей вины, и не думай даже
Извиняися все время, если сама хочешь... .
не ищи кто прав кто виноват... .
Но если задала вопрос, стоит ли-значит надо))
не ищи кто прав кто виноват... .
Просто он не поверил что ты пошла спать! Ревнивый !
Забей ! )
извинение просят тогда, когда за вами есть вина.. . в данной ситуации ничего не понятно.. . пусть объснит что его так обидело, а потом решайте стоит ли за это просить прощение.
глюк в проге.. чье то сообщение не прошло!! 100%))
глупости и в его поведении и в том что на свой счет все приняла.
Так он думал что ты уже в его подъезде, раз обнадежила, канеш извенись.)))))