Любовь

Парню 21 год и у него никогда не было секса, нормально ли это? Поди сейчас засмеются девочки)

Димон всё в норме! сам лишился девствености в 21 и что? от этого умер хоть один единорог? сомневаюсь. не парься. просто хотя бы 2-3 раза в неделю мастурбируй. ибо хрен его знает когда тебе удастся познакомиться с девушкой твоей мечты, и что бы в этот момент мысли всякие в голову не лезли
Сергей Волков
Лучший ответ
норма
Дмитрий А
У тебя что, руки в гипсе?
да кому какая разница?
Юрий Данилов
Бывает такое но для сегодняшней сексуально озабоченной молодёжи это как то не обычно и плохо. Да скорее всего засмеют нужно врать
В наше время девственников вообще не любят. Поэтому остается только проституток снимать.
Nastenka
нормально, не парся
нормально. не парься
Valentin Suprun
Конечно я во в 23 проститутку завел
Андрей Кившар
Парню 41 и у него не было секса вот это ненормально
Бля, че за пиздец. Ну не было и не было, хули смешного тут?
ой ну если хоть немного иметь представление и не ссать то большинство баб и не догадается что ты девственник=)
откуда столько вопросов про девственность ...мне кажется всем пофигу кто с какого возраста лишился девственности))
Никто смеяться не будет, кому какая разница?, во сколько ты лишился девственности... ты хотел бы как все, прыгать на девушек пораньше и чувствовать себя героем.. не думаю
Жди ту единственную и трахай ее
тю мне 19 и у меня еще не было, мне конечно жутко обидно и злюсь.. и некоторые были в шоке что у меня ниразу девушки не было