Любовь

У нас сегодня с мужем 2 года со дня знакомства...Желания поздравлять его нет никакого...подарок не купила..см.внутри

Не знаю что делать...просто у него в телефоне стоит напоминание, что сегодня 2 года, значит для него это все же что-то значит...Можно конечно приготовить праздничный ужин...но в целом мне заострять внимание на этой дате не хочется...есть причины. Не знаю..Как думаете, готовить ужин или оставить все как есть...
Отпусти все обиды и поздравь мужа, ведь он наверника приготовит тебе подарок, а может хочет таким образом извиниться.
Олеся Кондратьева
Лучший ответ
а вы возьмите за традицию, в этот день тра**ца на стороне. )))
у нас будет 5 лет отмечать не хотим . 5 лет это не 20 лет.
Сейчас уже поздно метаться - готовь ужин. Предусмотрительнее надо быть! Поставила бы в свой телефон напоминание - сейчас бы он подарок искал! ))))))
Слу, одень белье по эротичнее и устрой Лав ночь, ужин нафиг не нужен, сливки и клубника ). Вообще у тебя замечательный муж, основная масса мужиков всяких дат не помнят, да и в телефон не записывают! Короч поздравляю вас!
Елена *
Семён Кравцов однако этот "замечательный муж" год назад в такую же дату вместо того что бы быть со мной тр*лся хер знает с кем...а я мстила по другому адресу... удивительно вообще как нас угораздило помириться и прожить еще год...
Стоит, пока два человека рядом всегда стоит использовать каждую возможность....
это послужит поводом для примирения: мне кажется, нужно приготовить
Всего 2 года, а что дальше то будет....
оставь как есть, пусть в ресторан ведет
Ужин готовить все равно придется - муж как никак! А вот будет ли этот ужин праздничным зависит только то вас двоих!!!
не насилуй себя не хо знач не надо значит есть причина
Ирина Габяк
...дата есть дата, ужин готовить
Лола Джан
Как бы ни было, а сделать романтический ужин нужно, даже если ты сильно на него обижена. Он придет, увидит твои старания, можете и поговорить заодно о проблеме, которая тебя задевает, но только на дружеской ноте! Желаю приятно провести время!
S)
Shalun )))
смотря какие причины для раздумий! если это действительно в радость то надо чё-нить состряпать повкусней! и винца пущай купит.... а коли нет желания и радости то надо поздравление начать так: Дорогой ты мне больше не так дорог как раньше.... короше совсем дешовый стал
Наталья Й
Я бы оставила всё как есть...
нет желания, ну и не крутись волчком) Просто скажи что помнишь. И наверняка он, если захочет, сам что-нить придумает)
Успокойся и устрой ему приятный вечер, ЛЮБОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Ну это решать тебе. А вдруг он расстроится, подумав, что для тебя эта дата ни чего не значит
не хочешь не надо
Подари ему цветы-он будет шокирован!