Любовь
Как нам перестать ссориться и обижать друг друга,посоветуйте что нибудь...
вчерашний вечер был ужасен,мы наговорили друг другу много гадостей,сплошные упреки что с его что с моей стороны..каждый из нас задел друг дуга как только мог..мне его фраза запомнилась: "только с тобой я жалею за то что родился",он даже кажется прослезился..я начала его успокаивать..он быстро разозлился..всё высказал..потом снова я...после некоторой паузы он заявил что больше он разговаривать не хочет,будет спать..а мне так хотелось исправить ситуацию,чтоб мы не ложились спать в таком плохом настроении..мне не очень хотелось но все таки я решилась,сделала личико по милее,голос по нежнее,начала себя ласкать и говорю: милый,ты меня так возбуждаешь когда злишься,я хочу тебя,чтоб ты поласкал меня..а хочешь я пососу твоего дружка?..(я была уверена на 99% что он не утаит)но..злобным голосом заявляет: Я не буду сегодня,у меня нет настроения и он не хочет!..меня это просто убило,я минут 5 перед ним унижалось,так обидно было..я попросила прощения за то что так сглупила,сказала что больше никогда в жизни его не захочу и вообще чтоб он больше ко мне не прикасался...он понял что натворил,сразу начал прости,прости,я такой дурак,я не знаю что на меня нашло и т.д.мне уже было все равно,я ушла в другую комнату спать..он с утра таким хорошим прикидывается,как будто ничего не случилось,а я вот охладела к нему очень сильно и даже не знаю что теперь делать..Почему так происходит?Почему так сильно и много ссоримся?хотя очень любим друг друга..
ЭТО всё любовь и весна просто старайся не раздувать из мухи слона.
Перчика не хватает? ! Ну, так отправляйтесь в путешествие, смените обстановку) ) Найдите что-то новое, сделайте что-то новое вместе)) ) Удачи и взаимности! Да, ссорятся тогда, когда не хватает новизны)))
Сочувствую, сама опять в такой же ситуации, даже если бури ничего не предвещало, она все равно разразилась, но порой лучше поговорить начистоту, чем замалчивать.
так бывает... .
просто надо немного отдохнуть друг от друга
не обязательно на реальном расстоянии
просто займись своим, например, почитай в другой комнате, что ли
покажи свою самодостаточность
не обязательно на реальном расстоянии
покажи свою самодостаточность
Гормоны.. . любите друг друга и будьте немного сдержаннее и аккуратнее в словах и поступках! если прям оч хочется наорать, досчитай про себя до трёх! Этого времени хватит, чтобы успокоиться!
странная у вас любовь конечно. нужно стараться на компромиссы идти, чтобы таких ссор не возникало. для меня вообще такое дико читать. я своего изучила и поняла что мне проще с ним согласиться и потом промолчать, а думаю я все равно иначе, а он у меня зато счастливый ходит постоянно, сразу такой заботливый стал. как говорится мужчина голова, а женщина шея. будьте умнее, найдите к нему подход, он шелковый станет
Вы хорошие. Вы любите друг друга, но мешает вам то, что есть в каждом, это эгоизм. У вас всё будет хорошо, если вы научитесь любить друг друга больше, чем себя. Здесь нужны усилия и мужество смочь побороть в себе свои эгоистические моменты.
Вам нужно научиться правильно ссориться. О чем бы вы не спорили не смейте переходить на личности (типа ты такой-сама такая) -это детский сад. И не произносите вы этого слова-никогда!! ! Блин, как в кино! Когда он скажет что-нибудь обидное, остановись перед тем как ответить, отключись от происходящего, сосчитай до десяти потом отвечай ( если будет желание). Это кажется, что сложно. Умнеть пора, влюбленные!
просто любите друг друга у нас такая же ситуация иногда хочется его убить а иногда сделать все чтобы он был счастлив, это нормально яя думаю что задумываться надо кагда будите молчать, когда без этих срывов ты не будешь знать что у него на душе а он что у тебя, а когда обоим надоест ругаться начнете нормально разговаривать. Все будет хорошо.
Нужно просто разговаривать научиться... .
обсуждать и решать проблемы, а не навязывать себя.