Любовь
Люблю человека. Но мы не вместе. Да и не нужна ему. Ни с кем не могу общаться. Как избавиться от зависимости?
Но в связи с тем, что я однолюб, ни с кем не могу общаться. Через силу тоже не могу. Это что, теперь на всю жизнь? Общаюсь с другими, а думаю о нем. Господи, как же избавиться от этого????Может, есть какие методики?
Здесь поможет только время. Это совершенно точно. Но никто из нас не знает, что будет завтра. Возможно неожиданно появится в жизни человек, который станет для вас тем теплом и тем сильным плечом, на которое ЗАХОЧЕТСЯ опереться. Считайте что этот ваш, теперешний, просто на время закрыл вам солнце. Но это пройдет. Не думайте что я не понимаю о чем вы, и как бывает больно и невозможно думать о другом. Насчет однолюба, не навешивайте ярлыки раньше времени. Вот когда человек прожил жизнь уже - можно о таких вещах говорить.
Не забывайте о том, что в жизни есть кроме вашей личной привязанности еще очень много хороших и полезных вещей. Друзья, увлечения, родственники, которые иногда очень в нас нуждаются, но не зовут.... Считайте, что у вас, пока вы одиноки, очень много времени для себя лично, чтобы стать интереснее, умнее, образованнее в конце концов. Живите! !

первая методика уехать и найти замену
Максим Горбачев
Вот самое сложное -найти замену... Начинаю встречаться, а от всех просто воротит....
попробуй убрать из своей жизни всё, что хоть как-то о нём напоминает.. . подарки, фотки, контакты в сетях и телефоне.. . "с глаз долой - из сердца вон", мне помогло в своё время...
Я в такой же ситуации. 1,5 года как уже. Вроде с другими начинаю встречаться, но потом понимаю что тот был именно как говориться "МОЁ". Тяжело очень. Хочу уехать. Может поможет.
Максим Горбачев
Не поможет.
тож хотелось бы знать ответ на этот вопрос.... я из-за него начала курить.. . потом пыталась забыться в быту.. . но так и не забыла.... такое чувства что скоро буду похожа на истеричку потому что с ним всем уже мозг пропарила.... но я не хочу этого.... просто постарайся уйди в себя, займись собой... бытом
это только ты тка думаешь что не можешь на самом деле просто не хочешь! просто когда придёт время встретишь лучше!
Ну помочь ты себе можешь и очень хорошо. Любая зависимость убивается другой зависимостью. Но это не выход и тебе будет хуже раз в сто. Уж поверь. Не хочешь никого видеть? Правильно .Сейчас не стоит. Позже. Найди себе занятие. Работу, хобби то что тебе нравится. И попытайся разноообразить свою жизнь. Ходи в кино, парки, зоопарк, цирк, театр. Возьми подругу, или одна. Все равно результат не заставит себя долго ждать. Отвлечь свои мысли. Найди подругу по интернету с которой у вас будут новые и другие темы. Вообщем найди новые развлечения! Удачи тебе =)
Максим Горбачев
Благодарю. Все это я делаю. Делаю как зомби.
Вы сами пишете: не нужна ему. Знаете, это конкретный конец. Надо менять жизнь.