Любовь
Как избавится от зависимости от человека??подскажите,может знаете:)
мы не расстались,у нас всё хорошо,но я понимаю,что моя зависимость или привязанность что ли...,настолько сильна...что я практически не провожу время с подружками,а когда мы ссоримся всё время хочется позвонить,и я звоню!после этого чувствую себя идиоткой...ну это вкратце...:))в общем как избавиться от этого???
Если хочешь, то обязательно должно быть свободное время, которое ты проводишь не с ним. Смотри на него иногда трезвым взглядом, оценивай (это очень помогает).. .
Ты пойми, если у тебя в жизни будет только ОН и ты будешь зациклена на нем, то ему это скоро может надоесть.. . О чем тебе с ним говорить? О нем же?... Займи себя чем-нибудь и ваши встречи станут ещё более интересными и насыщенными. Позволь ему соскучиться по тебе.
А зачем, собственно, от этого избавляться?
Светлана Глушнева
а на фига мне это надо:))
Приучила его выжидать, уверен в том, что твой звонок будет первым. Только это обидело бы меня. Скажи прямо, чтоб и он звонил, ведь мост строят двое.
Берсек сказал правильно, зачем от этого избавляться, этому надо радоваться, душа не пустует, там живут.
Да я вот и сама хотела бы узнать как это сделать.... а то вижу что уже не в силах что либо сделать...
Съезди куда-нить на отдых, в отпуск, так сказать!
Развейся, заведи роман! Очень помогает! )))
найти хорошооплачиваемую работу
Если ты действительно решила так сделать - наверно лучший способ - достойная замена...
вообще я считаю что любовь как чувтсво сао по себе, свободна. т. е. хочешь осободиться от зависимости - научись отпускать, что твое - обязательно вернется
нужно перетерпеть, и тогда он будет звонить и чувствовать себя идиотом...
помни, что мысли материализуются... (все мечты могут стать явью) и когда это понимаешь, то страшно становится, а вдруг чего-то не додумаю.... и останется винить только себя (((((((
вот захочешь принца на белом коне, и он появится... .
только он будет бухать и гулять... .
посидишь, додумаешь и захочешь принца на белом коне, только чтоб он не умел бухать и гулять... .
появится и такой... .
только будет старым, куряшим... .
и т. д.
как Тебе моя теория???
только он будет бухать и гулять... .
появится и такой... .
только будет старым, куряшим... .
и т. д.
как Тебе моя теория???