Женщинам сейчас часто дарят оплаченные подарочные карты: на косметику, на одежду, в салон красоты - выбирай, мол, дорогая, сама.
Есть ли что-то похожее в магазинах с товарами для мужчин? Можно ли купить и подарить такую карту на электронику, какие-нибудь прибамбасы для авто, инструменты? Только не парфюмерию, я заметила, что ОН, как и я, не любит искусственные ароматы.
Почему в "Любовь"?
Так ведь подарок-то для ЛЮБИМОГО.) )
Любовь

Спросите, что он хочет..
В категорию "Любовь". Подскажите, кто знает: ++
Чтобы понимать, что подарить мужчине, нужно знать: его возраст, вид деятельности, наличие авто, хобби, любимые виды отдыха. А уж от туда и выбирать. Можно еще у его друзей спросить тайком
Будьте бдительны!
Pavel Rastal
Простите, Вы МНЕ отвечаете?
Это какие должны быть холодные отношения чтоб не знать какой подарок сделать мужчине? !
Совет на будущее: Мужчине нужны преданность и любовь в отношениях. Остальное не важно. Женщина сама должна быть для него подарком жизни.
Совет на будущее: Мужчине нужны преданность и любовь в отношениях. Остальное не важно. Женщина сама должна быть для него подарком жизни.
Pavel Rastal
Саш, у нас пока никаких отношений - ни холодных, ни горячих.)))) ) И так бывает.
Мы в самом начале пути.
Мы в самом начале пути.
Есть такие подарочные карты в крупных центрах и магазинах мужской одежды, можно даже что то купить, выбрав на свой вкус а если ему не понравится или не подойдёт обменять потом на что то другое в рамках этой цены
Pavel Rastal
спасибо
Подари себя!
Это обычный развод! Вас просто привязывают к определённому магазину и заставляют тратить деньги! !
Pavel Rastal
Вы не правы. Это удобно.
Есть карты и на электронику, и на спортивные товары, и на строительные, и на спиртное. В конце концов можно самостоятельно нарисовать-напечатать подарочный сертификат на что угодно, а уже при непосредственной покупке расплатиться самой.
Я лично считаю, что все предоплатные карты хороши для коллег и "сложных" случаев, когда интересы настолько специфические, что купить подарок самому почти не реально. А любимому человеку надо дарить подарок, в который вложены душа и время!
Я лично считаю, что все предоплатные карты хороши для коллег и "сложных" случаев, когда интересы настолько специфические, что купить подарок самому почти не реально. А любимому человеку надо дарить подарок, в который вложены душа и время!
Pavel Rastal
У меня, вообще-то, сложный случай.)) )
За подсказки большое спасибо. Я подумаю, что бы ему больше понравилось.
За подсказки большое спасибо. Я подумаю, что бы ему больше понравилось.
купи подарочную карту в АШАН и все проблемы сразу снимешь
Pavel Rastal
шутка да?)) )
Подарочные карты есть в сетях Эльдорадо, М-видео, Медиа Маркт, Авто 49... наверняка и у других ритейлеров тоже.
Pavel Rastal
А что такое Авто49? Я в "Русь" вчера заходила у них ни подарочных, ни скидочных карт нет. И вообще, мне так уверенно консультант сказал, что на автоприбамбасы таких карт не бывает.))))))))))))))))))) )
Это надо конкретно по магазинам узнавать
себя и своё хорошее настроение подарите и атмосферу праздника


Оу, это как-то нелепо.
есть карты для одежды ...мужчинам и женщинам.. а про электронику и т. д не знаю.
Модно купить карту с балансом в торговый центр - в там он уже сам может себе выбрать что купить - одежду, технику, компьютеры. Можно карту в ювелирный - пускай купит себе Великолепные часы )!
Конечно есть.. .
Это плохая идея. Такая карточка - это, по сути, целевые деньги на определённую продукцию.
Лучше сама выбери и подари что-нибудь.
Лучше сама выбери и подари что-нибудь.
Pavel Rastal
Я выбрала кошелёк.
В него положу карточку.
В него положу карточку.
Карта в алкогольном магазине Ароматный Мир есть. Еще в ювелирных магазинах есть подарочные сертификаты, в тренажерных залах есть подарочные карты.
Pavel Rastal
О! Тренажёрка!
Спасибо за мысль!
Ароматный Мир тоже, пожалуй, ничего. Я позвоню.
Спасибо.
Спасибо за мысль!
Ароматный Мир тоже, пожалуй, ничего. Я позвоню.
Спасибо.

Спросите, что он хочет..
Pavel Rastal
Я знаю, что он ответит.
"Ничего не надо"
"Ничего не надо"
Александр Игонин
Я бы подарила красивый махровый халат с полотенцем. Есть в коробке одного цвета.
Подарите себя-красиво, необычно, вседозволенно. А карту положите под подушку, утром найдет.
Извините, конечно, но подарочная карта любимому мужчине - это бред. Это может показать только то, что вам лень выбирать для него подарок, вы не знаете его вкусов и вообще глупая. Оплаченная карта - это типа подарок деньгами, где вы видели, что бы любимому мужчине дарили деньги (если он не альфонс, конечно) ? "На тебе милый, купи себе что захочешь" - жесть. Та же хрень с тренажеркой, а вдруг он не хочет, ему жалко времени, или клуб, который вы выберете ему не удобно посещать.. . Не надо из трусов выпрыгивать, что бы подарить что-нибудь оригинальное, подарок должен учитывать интересы, показывать, что вы знаете, как обрадовать любимого, а сертификат - это на "оте%ись". У мужчин этот номер прокатывает только по женской доброте и рассредоточенности внимания и интересов. Решать, понятное дело, вам. Не облажайтесь.
Pavel Rastal
Ну, что же, это тоже мнение. И за него спасибо.
у нас этого нет.. .
что посоветуешь.. ни возраста, ни увлечений.. -навигатор. .
Я думаю найдутся.
позвоните в магазины электроники да спросите
Можно скидку по карте подарить
Pavel Rastal
Скидку на что?
Где купить скидочную карту, Вы не знаете?
Где купить скидочную карту, Вы не знаете?
парфюм
Pavel Rastal
Может, лучше уж мыло?))) )
вот засада. а все это от того, что мужикам никто ничего не дарит ((( только используют.
смотря что хочет
Не уверена про карты, но точно уверена, что все, что ты подаришь, будет для него прекрасным. Делай это с любовью! Можно ли спросить, сколько лет Вам?;)
Pavel Rastal
Я вполне в платежеспособном возрасте))))))) )
Не школьница, нет.
С любовью.
Это Вы хорошо сказали.
Не школьница, нет.
С любовью.
Это Вы хорошо сказали.
Я думаю, что есть.
Кто ищет, тот всегда найдет
Да они называются подарочными
Сегодня я ходила на массаж и.. . Массаж, профессиональный - думаю, не плохая идея.
Можно организовать поездку куда-нибудь.
Но лучше что-то связанное с его интересами) )
Можно организовать поездку куда-нибудь.
Но лучше что-то связанное с его интересами) )
спросить
Подари кофту с вашей фотографией, или посмотри чем он увлекается, о чем мечтает
Подарите ему незабываемый романтичный вечер!
Pavel Rastal
Это непременно) )
Pavel Rastal
Это непременно) )
Похожие вопросы
- Как признатся в любви? Подскажите! (подробности внутри) Я ее люблю 3 года, но не знаю, взаимно ли это. подскажите!
- Какой часто задаваемый вопрос на ответах в категории Любовь вам уже очень надоел?
- ПОДЕЛИТЬСЯ ХОЧУ с девушками-я знаю ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ..а ты знаешь ?
- ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ????подскажите люди,я не знаю,что со мной?
- Подскажите кто знает лекарство от любви? Я так измучилась, устала от этого чувства.
- Вы вышли замуж по любви? Подскажите как быть?
- Как вернуть свою любовь подскажите что сделать? Говорит что хочет расстаться, но я знаю что она меня любит
- Я хочу в записке признаться в любви и не знаю что написать подскажите!!!
- Девчата помогите пожалуйста! Хочу признаться девушке в любви, подскажите что сказать !
- лкнига про любовь. подскажите какую нить хорошую книгу научную о том чт отакое любовь? На подобие основной теории любви
Друзья!
И пусть завидуют))))))) )
Дайвинг - его любимый вид отдыха. Есть магазины для дайверов?