Любовь

ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ????подскажите люди,я не знаю,что со мной?

Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!! !
Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. А ещё… мир… для неё – твоей избранницы, которая вдохнула жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛ…
И кажется, что так будет ВЕЧНО!!!
любовь не объяснить словами, ты сам должен понять что с тобой
Артур А
четыре ноги под одеялом.
когда она будет - почувствуешь... хотя.. . с любовью сейчас проблематично
Nurila Karatai
опасайся её !!!это коварная штука . без смеха тебе говорю дружище. конечно я не призываю тебя не любить вовсе но действуй с головой ибо по прошествию времени будешь крепко сожалеть о поступках сделанных либо продолжать жить в эйфории. вот так вот .
Гормоны!
Иллюзии, и не более. Если научным языком - вхождение в резонанс с другим человеком, после чего начинаются иллюзии или глюки.
Alex Petrov
попробуй - узнаешь.
х з, есть материнская любовь и все
Любви как самого чувства не существует.... это набор чувств!! ! Уважение, доверие, стремление сделать приятно.... когда дорожишь, ценишь.... когда тебе легко и приятно с этим человеком.... Чувствуя все это.. . ты можешь смело сказать что любишь этого человека!!!