Любовь

Подскажите, кто знает

Я-неудачник? я не могу смериться с этой мыслью, НО... ...Девушки со мной не желают общаться, мне 17 лет девушки ни одной не было.У меня нет друзей.Я всё время один. я не инвалид.. Моя проблема в том что я неумею общятся с девушками, я не знаю о чём говорить и неумею поддержать разговор.поэетому я молчу, а врятли кому интересен парень который всё время молчит.мне нужно узнать человека и почувствоваь себя с ним комфортно чтобы я смог общатся а если мы не знакомы я просто молчу. раньше я думал найти девушку, не востребованную другими мужчинами. Без друзей и подруг. Как и я одинокую, но встретив такую, я понял, что никак, она молчит я молчу... Как мне быть???? P.S. девушки если вы мне можите в чем либо помочь буду рад с вами пообщаться P.S. если есть люди похожие на меня, одинокие, хотелось бы пообщаться, мне кажется мы друг - друга поймем, может что-то из этого выйдет
Мс Pana
Ептыть, 17 лет, где мои 17 лет.... Не парься, это не возраст, чтобы думать, что ты неудачник.. . В 17 лет что, то было похожее, а теперь от девок отбоя нет, могу свинтить практически любую, но вот только мне это уже теперь не нужно- надоели.. . Пока один и этому очень рад потому, что никто не трахает мозг- где ты был, куда идешь, и с кем ты и прочее.... Цени одиночество- это способ для самореализации, чего потом у тебя не будет.. . Что касается друзей, то я, например считаю своими друзьями своих родителей и брата потому, что они мне всегда помогут, в каком бы я состояние не был и в любое время суток.. . А остальные- это приятели и знакомые, которые могут только говорить, что они твои друзья, а как дело коснется, то сразу все в "кусты"
Если не можешь нормально общаться с девушкой- выпей пива и чего-нибудь еще, для раскрепощения, задавай ей вопросы, что ей интересно и поддерживай разговор на эту тему. Ну а если это не поможет- значит не достаточно пока умен, особенно в плане жизненного опыта.. . Не обижайся! Как бы банально это не звучало, но все у тебя будет. В нашей жизни все происходит вовремя.. . Используй свою свободу для чего-нибудь другого, например для самообразования. И начни читать книги по психологии- будешь лучше понимать людей и девушек тоже. Тогда будет о чем поговорить...
Лилия Крючкова
Лучший ответ

заводи друзей.. сам расти.. учись общаться!!!!
Татьяна Лунина
тебе только 17))))))))) просто видимо твое время еще не пришло.... лучше займись учебой)
Читай психологическую литературу... Элементарно как познакомиться девушкой, как завести себе друзей. Ведь сейчас этого полным полно! И очень много интересного пишут! Это все временное.... Пойдешь например в тренажерку появятся друзья, пойдешь работать появятся друзья....
Тебе нужна активная девушка которая бы тебя разшевелила а не такая-же как ты.. . Общайся больше, заводи друзей, меньше сиди дома.. . общайся на любые темы.. . не бойся показаться глупым и т. п.
Ты самокритичен, и это уже неплохо! Значит не всё потеряно... может фильмы посмотреть и там чему-нибудь поучиться??? И прекрати называть себя неудачником, так действительно можно таким стать!!
Gulzada Sharipova
а ты не общайся, сразу действуй, подходи и бери, сам подумай что тебе за это будет? максимум по морде получишь, есть шанс что из 20 одной понравиться, я сам такой был, все в романтику верил, а в жизни оказалось наоборот, женщины такие же люди и хотят того же что и мы, только подход другой, им самцы нравяться а не говоруны,
как появиться первая так потом отбоя не будет от ни, я вот помню по молодости тоже переживал что девушки нет, ну как то подружился с одной ( мразью полнейшей была) зато потом ее подруги сами вешались на шею, не знал куда деваться, и локти себе грызли из-за меня хотя я и не был плайбоем и суперчуваком
используй то что у девушек в твоем возрасте повышена сексуальность
удачи в твоем не легком деле
Да не расстраивайся ты так, ты просто боишься. Тебе надо просто набраться смелости, собрать всю волю в кулак и всё у тебя получиться, я в этом уверена.
попробуй болье проводить время с друзьями. .
больше тусоваться. .
мне кажеться. что ты молчиш потому, что боишся что то сказать не то, ты комплексуешь. .
ты просто недооцениваеш себя,
попробуй измениться..