Любовь
помогите ,ну что мне делать? я его люблю,уже давно и давно его добивалась и вот мы вместе уже как 3 недели, а я смотрю
он совсем не ценит меня..видно по поступкам( гулять не зовёт, цветочка ни разу не подарил, на праздники не приглашает...).. что мне делать? мне очень обидно что он со мной так обращается..но без него не могу.уже натерпелась без него жить.это кашмар ..а щаc он мой. и всё... так хочется разлюбить,просто ужас.это уже как зависимость какая та..что мне делать,хочу уйти- но не могу..никак не могу(((((((( .. (кажется он моя первая любовь)
Наилучший вариант - рвать с ним любые отношения, я не буду расписывать как и почему ты сама все прекрасно понимаешь. Глупо советовать тебе бросать его, если ты после его ошибок не бросаешь то мои слова точно будут мусором. Если ты хочешь его сделать ближе к себе - стань холоднее, возможно ты слишком затискала его, а это никому не нравится, тем более долго его добивалась. Просто советую поступать как он, а еще можешь пококетничать с другим парнем, чтобы у твоего хоть немного глаза открылись, к сожалению, иногда это единственный метод.
добивались-добивались... вот и добились... он и подумал - раз так хочет - получай, а уважения нет!
фотографию пожалуйста свою покажи) может он не тот, кто тебя нужен, или ты не та, которая ему нужна
Если он тебя не ценит как ты собралась отношения строить? Как долго всё терпеть? Ради чего главное?
Странно и за что вы могли его полюбить если он даже не какого поступка хорошего не сделал в вашу сторону?!
охота это бала для вас.... добились своего, шли очень долго к этому, а теперь, получив, понимаете, что и не нужен он вам, и не подходит совсем ((((((. И противно от этого
Ты это себе внушила
Да спрятать все чувства глубоко-глубоко куда то в душу и надеть маску и все будет нормально.
Забавно у меня подобная ситуация была)) ) подожди немного если по другому не поведет то постарайся бросить, если отпустит то для твоего же блага постарайся перетерпеть, а если нет твое счастье.
а что значит он со мной???? если он ничего не делает.... это дорогая вы с ним а не он с вами.... и вообще мужчина должен добиваться женщину.... ну вот отсюда.. . все и идет... значит он не считает нужным.... что либо делать.. . да возможно он не с вами вовсе))))
он тебе не нужен!