Любовь
Парень эгоист и ждёт первых шагов от меня а я не могу за ним егать даже если люблю? нам не быть вместе так и мучится
забей
Да не эгоист он. Волнуется, боится отказа. Боится обидеть.
Вы называете эгоистичность его нелюбовь к вам. Мужик любит - мужик бегает. Нет любви-это не эгоизм. не путайте. Вы летатете в мечтах, сами себя успокаиваете, сами оправдываете его в своих глазах, я не знаю зачем вы здесь задаете вопрос этот.... не обижайтесь, просто я в любви проста и давно не придумываю себе сказок.
он эгоист, а эгоист любит тока себя! забей - эгоист он и в Африке эгоист !
Ответственный
Знаешь, у меня тоже была такая ситуация.. . Ни он, ни я не хотели уступать друг другу.... Он возмущался почему я не вешаюсь ему на шею, а я заявляла ему пусть ищет себе тех, кто будет пятки ему вылизывать.. . В конце концов я считаю, если ты ему нужна, он сам к тебе придет.. . А вот так вот мучить себя -тоже ничего хорошего.. . Но решать конечно же тебе...
знаешь, я в такой же ситуации- он мне сам сказал: "я-жуткий эгоист, и все в твоих руках, что хочешь, то и делай... "
так и мучаюсь пока.. . переодически счастлива, иногда-хоть на стену лезь!
поверь. придет такой за которым не надо будет бегать. все получится само сабой
А ты не думала, что он боится сделать первый шаг? Может он и вовсе не эгоист, а милый и стеснительный парень и боится получить отворот? Может стоит сделать первый шаг или просто намекнуть что он тебе не безразличен! А если ты мучаешься от любви, может перебороть свою гордость и поговорить с ним о своих чувствах, чтоб потом не жалеть всю свою жизнь о не сделанном первом шаге.