Любовь

Я встречаюсь с парнем у нас за полгода ни чего не было он ждет от меня первого шага а я стесняюсь сказать что хочу его

Porsche Bounce
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Причины ожидающихся событий:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Ожидающиеся события:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Карта итогов:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Карта совет:

8 пик - Ревность, препятствие

Вы будете счастливы. Любовь вернется. Ревность и ссоры останутся в прошлом. Чувства окрепнут.
Лариса Никищенко
Лучший ответ
значет у него с другой это есть!
как это ничего не было? как же вы встречались? за руки хоть держались?
Роберт Кан
))) может Вы ещё и предложение ему сделаете...?
С**** Тимошенко
Хм... Он у нас парень или где? Значица так: первые шаги отставить, для начала нужно что-бы он тя поцеловал, а дальше он заведется так что мама не горюй. Вот тут то и бери его тепленьким. Если и тут он не начнет действовать, смело бросай его, У НЕГО 100% другая.
Честно гря ситуация настораживающая.
Илья Кошмарюк
А зачем говорить, надо делать, об этом не договариваются, это чувствуют...
Uluk Naraliev
А зачем говорить? Об этом говорить не надо. Ну неужели этому даже надо учить???? Прям как деревянные все. Ну вы же девушка.. . ну я не знаю прям.. . Может ваш парень не здоров? Полгода.. . С ума сойти...
Лара Лебедь
не упускай шанс, он дается один раз в нашей жизни
Алексей Юдин
а он сам то может это сделать красиво и качественно?
Юль, я думаю, что в 16 лет достаточно поцелуев.
Для начала сама начни с ним целоваться!
И если не убежит, то обнимай его покрепче и прижимай к себе!
Почувствуешь тем местом - у него стоит на тебя или нет? !
Если с этим всё впорядке, то всю процедуру повтори у себя дома, когда никого нет, кроме вас двоих.
Оденься полегче - халатик. Духи приятные.
Он сам не устоит!
Если что, пиши в личку - подскажу.
значит нормальный парень и реально любит тебя! хватай его и тащи в постель! он оценит!