Любовь

Влюбилась в меня девушка,ждет уже долго первого шага.Я не знаю что такое встречатся и вообще нету времени.Мне 16,помоги

ну я думаю немного времени все же найди. даже если тебе она не понравилась-просто пообщайся и сведи к дружбе-не надо разбивать сердце невниманием и насмешками. а может пообщавшись все же она вам понравиться.
Светлана Кудряшова
Лучший ответ
если ТЕБЕ это не нужно, то зачем начинать....
ну и шо же сидишь то? !
беги к ней!
позови погулять.. пройдитесь.. лично у меня так всегда на 1ом свидании)) )
поговорите... мож общие темы найдёте)) )
удачи ))
время всегда найдешь это не проблема)) если хочеш-вперед в её объятья, не хочешь-как хочешь))))
А сам то ты любишь ???Если нет то и непарься.
так ты же боишься
Ирина Орлова
Пригласи просто погулять, заведи тему о чем нибуть, что может ей нравится, и так пару дней, а потом сам увидеш или тебе нравится с ней быть, если нет значит гуляй дальше один.
Lidiya Esterle
так она тебе не интересна? Если нет, то намекни, что ничего быть не может. А если нравится, пригласи в кино, кафе, или просто прогулка в парке.
priglasi v kino,a posle kino i tema uje est 4tob pogovorit,pogovorite o filme,o vpe4etleniyax ot nego,o geroyax,o scenarii i temi poydut dalshe,vsegda nado s 4ego to na4inat,glavnoe pokaji 4to ti v sebe uveren,i dzelay tak 4tob ona ne ponila 4to pervaya
дааа, ты попал.. .
игнорировать - плохо
не игнорировать - тоже плохо

придётся поговорить. это неприятно, не хочется, страшно, но, если ты не хочешь, чтобы про тебя начали говорить по углам, что ты тупой тугодум, придётся.
мдааа. не думала, что и пацанам бывает так сложно...
Nid Din