Любовь

Люди я влюбился, ей 17, а мне 16, я знал раньше как дествовать в таком случае, а теперь потерялся....помогите плз

..помогите плз
Будь всегда уверен в себе и в том, что ты ей тоже нравишься, а может и что она любит тебя.. . Уверенность главный путь к успеху.. . Далее предложи ей встречаться, это не значит, что ты ее любишь, это лишь значит, что она тебе симпатична как девушка.. . Во время того, как уже будете встречаться, не опаздывай на свидания.. . приходи ухоженный.. . ухаживай за ней (это главный путь к успеху, просто у девушек по этому строится представление, каким ты будешь во время всех отношений ее и тебя).. . всегда ищи о чем поговорить и чтобы темы не были сухими и банальными.. . имей чувство юмора, вовремя ее рассмеши.. . но и воремя отступи, а когда нужна будет поддержка, то помоги ей, дай совет.. . узнай ее интересы и вместе займитесь этим делом.. . Когда же посчитаешь, что твоя девушка испытывает к тебе любовные чувства, то признайся ей в любви.. . Самое главное, обращайся с ней не как с объектом противоположного пола, а как с девушкой, отдельной личностью, у которой свой характер, свои чувства.. . Береги ее, в основном ее чувства, один раз совершив ошибку, отношения постепенно портятся и ничего вернуть как прежде будет нельзя.. . Помни, любовь - это радость и страдание, никогда не отчаивайся, я со своей тоже долго страдал, но сейчас все просто SUPER!..
Основные способы (в этом случае часто банальные вещи являются лучшим решением) :
1. На дискотеке пригласи ее на медляк и прошепчи ей на ушко, что любишь ее.. . (сам так поступил и мы с ней уже полтара месяца)
2. Останьтесь в одном классе.. . далее возьми ее за руку, а лучше за обе и тоже прошепчи на ушко, что любишь ее.. . (просто это романтично и понравиться девушке)
3. Проводи ее до дома и в подъезде или около ее дома, тоже взяв за руки и прошептав признайся, что любишь ее.. .
Удачи тебе!. . Она тут ой как понадобится.. .
P.S. Самое главное парень не тормози, а действуй!..
Vladimir Mileshin
Vladimir Mileshin
1 126
Лучший ответ
а что изменилось сейчас?
Кирилл Кащеев
Кирилл Кащеев
95 911
парень, ты уже герой!! ! Не видела ещё молодых людей, которые так бы беспокоились о том, понравятся они девушке или нет. Все -высокомерные пижоны!! !
ПРОСТО БУДЬ СОБОЙ, и ты ей понравишься!!)))
По-настоящему что ль влюбилсь? Главное, оставаться самим собой!
Любви все возрасты покорны .между вами так мало лет, даже не заморачивайся .Теперь модно когда она старше лет на двадцать
Ты лучший. И при каждой встрече с ней помни об этом.
Cergey Babushkin
Cergey Babushkin
172