Любовь
помогите плз оч нужен совет
как мне быть я только поступила в коледж я тут самая маленькая и еще я незнаю языка (всмысле что школа в другой стране) а на англиском они общаются довольно неохотно, почти никто не обращает на меня особого внимания а если и обращают то воспринимают меня как ребенка (самый младший после меня старше меня на 2 года) и они постоянно гдето собираются вместе а меня не зовут и вот сейчас они опять гдето все а я сижу одна и скучаю и мне ужасно грустно и одиноко помогите умоляю как мне слиться с ними доказать что я такаяже как они подружиться с ними так чтбы они всегда меня звали с собой раньше я себя утешала что вот выучу язык и тп но сейчас подумала и поняла что язык это не главная проблема и все дело во мне подскажите плз как мне себя с ними вести я незнаю даже просто когда я разговариваю со своими старыми друзьями у нас всегда столько общих тем и мы можем болтать часами а тут когда я с кемнибуди заговорю тема быстро исчерпывается и я незнаю что сказать еще помогите советом плз что мне делать только не говорите плз что нужно вести себя естественно и тд и тп ничерта это не помогает
слыш малая, не грузись все получиться нужно время, узнай какие у них интересы, чем занимаются и т. д. одним словно собери информацию про них, вот и тогда начинай, язык тоже знать надо, не откладывай это в долгий ящик, занимайся, развивайся все равно с кем нибудь ты будеш, не может быть такого чтобы человек остался один, если он один значит чтото сам творит, надо искать проблему в самом себе сперва, анализируй свои проведеные дни вечером ищи погрешности, разберись в себе, почему они так себя ведут по отношению к тебе. удачи
подходи к ним первая.
не зовут гулять? сама позови.
проявляй инициативу. звони им, узнавай, какое задание задали и т. д.
не зовут гулять? сама позови.
а действительно, прояви инициативу, делай сама первый шаг. ну и пусть ты маленькая в, я тоже самая младшая в группе в институте, но вот нашла как то общий язык и общаюсь. найди для начала себе хорошего друга. дальше будет легче))) удачи)))
Думаю видимо по их мнению ты им не подходишь (ты маленькая для них, и плохо знаешь их язык) думаю тут сложно что то сделать... надо как то проявить себя, но сделать это сложно и я не представляю как тебе помочь....
Ну раз тем не хватает.. . значит разные интересы.. . Присмотритесь, попытйатесь узнать что и кому нравится.. . Посмотрите на себя со стороны.. .
А второе.. . Возможно вам и не место среди них.. .
Меня никогда не принимали особо в группу, но в личной жизни у меня море друзей.. . А учёба - это работа прежде всего.
заведи друга по интересам и будь сама собой!