Любовь

мне оч страшно помогите!!!!девукши оч нужна ваша поддержка!!! см. внутр,

послед. месячные были 25 апреля секс был 2-3мая....щас 25(....их нет!!!((((((((((....я сегодня не спала мне жутко, я не представляю что делать(....пожал. не спрашивайте чем я раньше думала(((....(....у меня всегда сроки так мес. примерно....я смотрела в тетради самое большое отклонение было в 6 дней(....ещё есть надежда(....но её всё меньше(....но все как обычно перед месячными, всё болит....и кажется вот вот пойдут, может пронесё? дайте надежду( мож кто был в такой сит.?(....в меня не канчали....это даёт ещё больше надежды....но могло и попасть(((....тест боюсь сделать(....мне 17(....и если вдруг....то что бы вы выбрали? рожать или аборт?...
По моему причин для беспокойства нет, по числам, которые ты указала, у тебя вообще безопасные дни были. Скорей всего сезонная задержка.
Татьяна Ковешникова
Лучший ответ
Во-первых тебе при подозрении на беременность надо все-равно в срочном порядке топать к врачу - только он может тебе сказать, беременна ли ты на самом деле и можно ли тебе делать аборт. В противном случае ты при аборте можешь потерять и этого ребенка и вообще способность к деторождению и станешь мало кому нужна.. . Во-вторых делай несколько тестов на беременность от разных производителей, но даже если они покажут беременность - точный диагноз получишь только у доктора. В-третьих, врачи обязаны сохранять тайну даже от родителей, поэтому можешь проконсультироваться смело у врача (кстати, не называй отца в этом случае, а то посадят этого папашку...) . В-четвертых, может быть серьезный сбой в организме без видимых внешних причин и это может привести к задержке или дестабилизации менструального цикла - не паникуй, пока живот не начнет расти.
И в-пятых, МАРШ К ДОКТОРУ И НИКАКИХ АБОРТОВ БЕЗ НЕГО НЕ ДЕЛАЙ!
Ursu Alexandru
скорее всего зря волнуешься
а так, если Бог дал ребёнка - рожай, потом может и не быть, выучиться успеешь, замуж тоже
Adlet Nurgisanov
Могу подсказать тебе способ узнать беременная ты или нет без всяких тестов очень эфективный, и самое главное легкий, пиши на почту расскажу.
Dimon Ruban
Денис Алтунин а ты всем расскажи, что за новая методика?
Гауhaр Ильясова и мне расскажите,будьте добры:-))))
успокойтесь, нет вроде никакой беременности, но есть повод, быть поумней наперед!
Cтепанов Андрей
Во-первых, успокойся.
От того что ты будешь переживать ничего не изменится.
Второе. Бери пятисотку и иди в аптеку. Купи два теста на беременность. Приди домой, прочти инструкцию и спокойно (прости за прямоту) помочись на нужное место .
Независимо от результата через несколько часов сделай это снова (со вторым тестом!!!) .

"тест боюсь делать"... думаешь, без теста рассосётся? Нет.. .
...чем раньше ты узнаешь что происходит - тем лучше для тебя...
Если в тебя не кончал, то как могло попасть? Это всё брехня, что типо до оргазма выделяется тоже сперма, так что успокойся, я 5 лет спала с парнем с которым тоже прерывали половой акт и не залетела
иди к врачу, он даст тебе ответ да или нет. Я за роды
Господи... купи тест после двух дней задержки, узнаешь по результату. А на счет рожать не рожать, с родителями обсудите и с молодым человеком.
Илья Тренин
Не паникуй раньше времени! Может быть у тебя задержка от того, что ты перенервничала или ещё по какой причине. Это не обязательно беременность. Но постарайся перебороть свой страх, и если не хочешь идти к врачу, то хотя бы сделай тест на беременность. Либо результат будет отрицательный и ты успокоишься, либо тогда уже нужно будет что-то думать дальше. 17 лет, я считаю, что рожать ещё рано, ты ещё сама как ребёнок. Но опять же нужна консультация врача, что он тебе скажет. Какова вероятность того, что аборт пройдёт нормально, и что ты потом сможешь иметь детей. В общем желаю тебе набраться смелости и пойти в аптеку - купить тест, вполне возможно, что твои опасения напрасны.
Нина Романова
да скорее всего это у тебя простая задержка не паникуй раньше времени, а вот насчет рожать я бы не рискнула, ну если конечно ты уверенна в своем парне, что он тебя не бросит, хотя аборт тоже может принести последствия негативные. надеюсь, что у тебя будет все хорошо, пиши если что!!!
Сделай тест, не мучайся, если в тебя не кончали, шансы забеременеть крайне малы.
Выбирать тебе, 17 лет-вся жизнь впереди. Но аборт... это убийство
Девочка, милая. Задержки и прочее всё бывает. У меня у самой всегда перед месячными все болит и распирает в размерах. Не мучай себя. От переживаний и нервов тоже бывают задержки. Возьми тест на беременность. Если не уверена и есть возможность сделай УЗИ. Но пока еще жди. Весною организи перестраивается и задержки это естественно. Это говорит мне мой гинеколог. Подожди еще. Время пока терпит. думаю до аборта не дойдет у тебя.
во-первых не паникуй! и почему ты боишься делать тест? вдруг он будет отрицательным? а ты себя только изводишь и всё. Сделай тест, а там уже можно будет и думать и что-то решать
Да... я вот тест, сама делаю каждый раз, когда жду менструацию, так как жуткая паникерша))))) ) Делай тест и пиши нам всем!! ! Думаю, все уже за тебя переживают, отпишись с резульатом!!!
милая моя)))) ) привет! у меня тоже было задержка целую неделю.. . тоже думала беременна.. . оказалось нет) я рада.. . хотя у меня есть ребенок)
просто нужно все равно рожать от мужа... .
ну сделай тест и не бойся....
Diesel Power