Любовь
помогите! мне очень нужен совет!
мне нравиться парень который старше меня на 5 лет, он безумно привлекательный но ему не только отношения нужны но и секс! а я не опытная в этом-короче девственница я! я боюсь секса с опытным в этом деле человеком, мне кажется я буду выглядеть как дура! что делать?
Он тебя сам всему научит, и будет еще счастлив при этом!
отдашься, когда сама захочешь
главное не лежать как бревно и всё, ничего сложного) ) если тебе 14 то рано тебе ещё влюблять в таких парней)
Оставаться и дальше дурой.
Вот как раз в первый раз и надо с опытным мужчиной
лучше сбереги себя для большой любви ( взаимной) - не пожалеешь!
Солнце.... тебе 14 лет ...успокойся... и даже не смотри в его сторону ...твое время еще придет
Тебе сколько лет деточка?
Во первых вам он должен не просто нравится а вы должны быть уверены что он надежный и не бросит вас после того как переспал с вами, а насчет первого раза, в этом ничего страшного нет, почитайте в интернете статьи про это самое и почитайте что именно нравится мужчинам в этом деле.. . но насчет парня, сначала убедитесь что он тот кому бы вы хотели подарить свою невинность
Мдааа! Если парня влюбить в себя тогда он поймьот и научит наверное!))))
Не все опытные! ! Нарвёшся на козла и жалеть всю жизнь будеш. Если он просит то мам все знает. Нармальный потерпит, есть примеры!!!
а ты уверенна, что он хочет быть первым у тебя?
будь готова к тому, что отдавшись ему, ты его больше не увидишь.
тебе всего-то 14! ему нужна эта морока?