Любовь

Просто устала ждать от парня первого шага, он стесняется..

Naziko Naziko
Тогда надо самой сделать этот шаг. А там разберетесь. Удачи!
Анна Панфилова
Лучший ответ
хватай его за руку и тащи в ЗАГС...
Кореец Кореец
тогда сама действуй
притяни и спроси, - хочешь я научу тебя, как мне необходимо, чтобы ты меня целовал..!? Ну и остальное так же, сама всему учи, он же будет тебе в рот смотреть и делать только так, как нам надо! - Оспиди..! я уж 4 - рых подняла в этом плане, хочешь опытом поделюсь..!?
Tima Temirov
затащи подлеца к себе домой и оттрахай его по полной
Adlet Sahov
Ну, и нафиг он те упал? Найди более решительного. Тут это, либо да, либо нет ) может быть - обман.
Евгения Гончар было как то у меня спонтанное знакомство, был в отпуске в деревне, она так смотрела на меня, а я ж наивный, пришлось отдаться ))) мы по началу очень долго с ней разговаривали, целых 10 мин, ну а потом как обычно, молча лежали ((
Тут ведь 50/50 - либо он стесняется (бывает), либо он не хочет делать какие-то шаги и все это вот ты себе напридумала. Ну сделай первый шаг и посмотри, что будет. Не съест, не убьет, но трахнуть может, раз предлагают.
Елена Апрелева
Евгения Гончар самая тема им вместе засинячить на выходных, а там дело пятое, само пойдет, если парень не ретарда
девушка должна делать первый шаг
Елена Кулакова
щас девушки в основном шагают в переди, а так будете до 50 ти лет его шагов ждать
Чтоб понять суть отношений между полами, научиться правильно, общаться, советую посмотреть видео на Ютубе известного психолога Михаила Лабковского. Он дает четкие советы, как себя вести. Тем у него полно на Ютубе, выбери, что интересно. Самое главное, что мозги ставит на место на раз и начинаешь понимать, что делать
А зачем надо ждать?
Типо не хочишь ломаться?
Шелест Kovalskiy
И что от нас хочешь? Думаешь прибегу и отвешу пацану волшебный пендель для ускорения ? ))
Ксенька )))
Делай сама первые шаги раз он такой тормоз)
так давно бы его оседлала
Рахат Мугал
Он не стесняется. Ему просто не нужно.
Irina Bystriczkaya
Ну ты жди дальше. В один прекрасный момент найдётся девушка которая сама сделает этот самый «шаг» и ты останешься нисчем)