Любовь
Просто устала ждать от парня первого шага, он стесняется..
Тогда надо самой сделать этот шаг. А там разберетесь. Удачи!
хватай его за руку и тащи в ЗАГС...
тогда сама действуй
притяни и спроси, - хочешь я научу тебя, как мне необходимо, чтобы ты меня целовал..!? Ну и остальное так же, сама всему учи, он же будет тебе в рот смотреть и делать только так, как нам надо! - Оспиди..! я уж 4 - рых подняла в этом плане, хочешь опытом поделюсь..!?
затащи подлеца к себе домой и оттрахай его по полной
Ну, и нафиг он те упал? Найди более решительного. Тут это, либо да, либо нет ) может быть - обман.
Евгения Гончар
было как то у меня спонтанное знакомство, был в отпуске в деревне, она так смотрела на меня, а я ж наивный, пришлось отдаться ))) мы по началу очень долго с ней разговаривали, целых 10 мин, ну а потом как обычно, молча лежали ((
Тут ведь 50/50 - либо он стесняется (бывает), либо он не хочет делать какие-то шаги и все это вот ты себе напридумала. Ну сделай первый шаг и посмотри, что будет. Не съест, не убьет, но трахнуть может, раз предлагают.
Евгения Гончар
самая тема им вместе засинячить на выходных, а там дело пятое, само пойдет, если парень не ретарда
девушка должна делать первый шаг
щас девушки в основном шагают в переди, а так будете до 50 ти лет его шагов ждать
Чтоб понять суть отношений между полами, научиться правильно, общаться, советую посмотреть видео на Ютубе известного психолога Михаила Лабковского. Он дает четкие советы, как себя вести. Тем у него полно на Ютубе, выбери, что интересно. Самое главное, что мозги ставит на место на раз и начинаешь понимать, что делать
А зачем надо ждать?
Типо не хочишь ломаться?
И что от нас хочешь? Думаешь прибегу и отвешу пацану волшебный пендель для ускорения ? ))
Делай сама первые шаги раз он такой тормоз)
так давно бы его оседлала
Он не стесняется. Ему просто не нужно.
Ну ты жди дальше. В один прекрасный момент найдётся девушка которая сама сделает этот самый «шаг» и ты останешься нисчем)