Любовь

это просто крик души...я просто устал...устал любить одного человечка...

..я просто устал...устал любить одного человечка вот уже 11 лет,без ответно.сидит эта любовь глубоко во мне...устал...хочу забыть и отпустить её, но не получается...хоть иди к гадалке и пей зелье от любви,но это грех...как быть и что делать?
Ромка, зайка... все будет хорошо)))))
Владимир Шлык
Лучший ответ
Тяжко это! Но сердцу то не прикажешь и не скажешь,, Брось и не люби!!!, Так что придёться страдать!!! ((((
Эдуард Эд
да раслабтесь!!!! 11 лет без ответно!!!! жесть
Найдите ее и поговорите, по-дружески, о жизни. И вы поймете, что она далеко не такая, какой вы ее себе представляете, вы ее сильно идеализируете.
Поговорив, вы поймете, что она обычная, такая как и все, а не богиня. Да, будет больно, обидно, досадно.. . но это чувство, которое вы называете любовью, вас отпустит. Вам станет легче. Поверьте, меня отпустило.
Natali Caldina
сердце-оно предатель, а любовь-вечна!!!. надо просто взять себя в руки, думать о хорошем и просто жить... научиться жить с этой болью.... она постепенно исчезнет... так что будем жить! Удачи!
Если отношения действительно невзможны - смиритесь. Забыть не удастся. И гадалка с зельем не поможет. Просто живите дальше, общайтесь с хорошими людьми и будьте любимы.
Денис Русаков
уехать далеко, невидеть, разорвать все связи, 11 лет это патология
полюби ты себя сначала, что значит не можешь забыть, брееед, хватит себя жалеть, соберись вокруг столько девушек, сам потом жалеть будешь что столько времени зря потратил!
а что делаете то кроме этого?
Daulet Syrymbet
от любви не устают! ею болеют.
лечение: смена обстановки (переезд) , новый круг знакомств, и в конце концов - психотерапевт или психоаналитик, в крайнем случае- гипнотизер. желаю успехов в этом начинании.
ох.. . любовь такая штука.... вижу что ты страдаешь. . тебе надо отвлечься или вызвать чувство ревности, обычно она пойтёт это когда ты её разлюбишь, такая психология у людей
Diana Mambetova
Жизнь такая не справедливая, что ты ничего не сможешь сделать. по своему личному опыты могу сказать (опыт у меня 10лет), что тебе никакие советы не помогут.