(ща буду жаловаться на мужа, которого сама выбрала себе. )
ну вот почему он такой. .
я вечно занимаюсь заботами о нашем ребенке, которому всего лишь 2,5мес. если уж доча спит, то бегом делаю домашние дела, ем и если останется время отдохнуть присяду.. а муж приходит с работы, я и вокруг него "побегаю"(накормить, согреть и т д) и сразу в доту свою сраную садится до ночи. .
устала. помощи никакой.. от него. прошу иногда о чем то. помочь а может и нет.. и срать, что я одной рукой еле дочь держу, а второй пытаюсь что то делать. Сам ж никогда не догадается спросить, нужно ли что то помочь. проснется в выходные в обед. играть в доту. а вечером спать. отдельно будто б.
сегодня я ему в лоб сказала-что все дела по дому он делает сегодня и завтра. а у меня будут выходные. На что он ответил, что у меня итак каждый день выходной.. сука. так взбесило!! ! Он не ценит мои труды!! !
как проучить? (разводиться не собираюсь. хочу сохранить семью. сломать всегда проще, чем сохранить) заранее спасибо за дельные ответы!!!
Любовь
как же я устала.. крик души.
Я одно не понимаю - зачем жрать готовить ему, и пытаться угодить? делай лишь то, что считаешь нужным. А если угождать кому-то - то так недолго и себя потерять
Детский сад, чесное слово.
Для меня если ситуациа доходит до желания проучить, это уже не семья. В семье все должно решаться словами. Вы просто поговорить без скандала, условий и прочего пробовали. Сказать, что Вас не устраивает, что Вы ждете от мужа.
говнюк, что тут скажешь.. . эгоист и инфантил. даже и не знаю, чем лечить.. . может, сказать, что вам надо к врачу и оставить с ребенком часа на три-четыре?
зачем замуж за малокососа то выходить?
У меня первый муж такой же был. Долго я терпела. Тоже пыталась сохранить семью. Не выдержала я всё таки и развелась с ним, когда дочке 7 лет исполнилось и она пошла в первый класс. Сейчас я счастлива, что развелась. Надо было раньше развестись. Человек всё равно не поменяется.
Муж мне тоже говорил - у тебя каждый день выходной. Потом, когда на работу устроилась, говорил - да какая у тебя работа.. . ерунда. А чашку за собой он в раковину не мог поставить. Всё я за ним убирала. Потом поняла, что не нужен мне ещё один взрослый ребёнок.
Сейчас второй раз замужем. Второй муж просто золото! )))
Иди к специалисту, если хочешь сохранить и стать для мужа самой желанной и самой лучшей
наверни ему комп. Или пароль поменяй. Игровая зависимость очень серьезная вещь. Сама раньше сидела на варкрафте года два, потом отпустило) и муж тоже. Сейчас вообще не тянет. Здесь 2 варианта. Или переждать, или действовать. И чего вы бегаете за ним. Не готовьте ему ужин, скажите, что сами играли. Пусть на своей шкуре почувствует, что это. Сделайте вид, что тоже заинтересовались этой игрушкой и определите очередь сидения за компом, чтобы он по-меньше за ним сидел. А еще есть такой фильм "по ту сторону кровати". Посмотрите на досуге вместе, может он сделает для себя выводы)
Криком делу не поможешь. А дальше, как говорила одна героиня: "Сила наша - в нашей слабости, а слабость наша - безмерна. "
Как мой.... если мы сидим дома значит нечего не делаем!!! мой вообще не работает, ремонт в детской делает, так герой прям!!! я тебя прекрасно понимаю!! я тоже перед, и готовлю и все а он неценит, один раз про пылесосил, так теперь герой. я сейчас беременна 30недель, и поставила так что я только мою посуду и готовлю, а все остальое он .и мне по фиг. но и ему походу тоже не хрена ни делает. даже вещи в машинку трудно положить!!! я с ним сегодня поговорила, думаю понял, я спокойно, по доброму, хотя в душе убить хотела говнюка
ну и выдержка! я бы на мужа так орала в вашей ситуации, что сидел бы как кот из шрека и глазками хлопал, как проучить? оставить вместо себя по хозяйству на день - типа в больницу попала, уехать надо срочно, у подруги так муж понял как она "отдыхает" целый день, когда вместо нее целый день за детьми смотрел двумя, сразу понимание пришло, а лучше когда на несколько дней. а поговорить никак, нет понимания что-ли между вами? расскажите ему все что вы делаете и предложите поменяться - пусть у него будет каждый день выходной а вы работать будете
Честно - я против кардинальных методов, но я бы своему устроила.... разгрузочные дни на творожке, кефирчике. Готовьте только то, что можете и хотите именно Вы. Он быстро соскучится за полноценной едой, поверьте. Начнет возмущаться - пусть идет есть в рестораны, кафе. Вы не домработница а женщина. На личном опыте знаю - такому типу людей ничего не докажешь, если будешь спокойно сидеть и объяснять.
У тебя муж хоть работает, а мой.... в покер играет с утра до вечера на телефоне, твой ребенок спит, а мой очень редко днем спит, только ночью 5-6 ч. И у нас тоже есть все домашние дела, которые у вас. Даже гулять не выходит с ребенком, а если попрошу подержать, чтоб я в туалет сходила, потом все родственники узнают, КАКОЙ он папа.... все временно, потерпи, не надо наказать, то что они мужики с пустой головой и без чувств, это уже наказание,,, а еще мой муж курит на кухне и в туалете ))))))))и жалуется, почему я не готовлю еголюбимые блюда)))))
да все они такие просто надо изначально мужиков приучать по дому помогать их всегда надо просить они не догадливы . ты просто устала у тебя дипрессия найди отдушину
удалите игру, заберите провод от компьютера. А моя подруга когда на мужа обиделась, молча подходила, отдавала ему сыночка и закрывалась в другой комнате, ни слова мужу за день не сказала, заберет, покормит и опять молча ему сыночка.. . Муженек к концу дня устал. . прощения просил). . Попробуйте)
Они все мудаки! У меня вообще дома не появляется, постоянно на работе, а денег нет, живу на детские. Хочется иногда сказать: Почему ты такой умный и такой бедный! ! !Квартира у нас на 8-ом этаже без лифта, без горячей воды и без отопления!!!! ПИЗНЕЦ!!!! Доводить до ума кв-ру у него нет денег и видно желания!!!! Сейчас живу у мамы, спасибо ей. . .Моя козюлька плохо спит, постоянно плачет, еще проблемы с животиком не прошли, с игрушками не хочет общаться, короче ВЫ НЕ ОДНА!!!! ДЕРЖИТЕСЬ! ! !
А в Вашем случае я думаю просто не кормить, не стараться ему угождать, все равно они ничего не ценят, даже если с тебя семь потов сойдет.... Они эгоисты!!!! Бывают конечно мужики так мужики, на все руки мастера, но это где то и у кого то, только не у меня)) ) )
Есть свободное время займись собой....
молодец, что озвучили проблему. Надо обязательно размышлять, что не так, что нужно дальше делать. Агрессия к мужу только будет расти, если так все оставить. Послушайте психолога российского лекции Олега Гадецкого, может, в них Вы найдете ответ.