Любовь

крик души. я люблю.

каждый раз произношу "я люблю". и становится больно сладенько сердце бьется!!! "я люблю" снова звенит эта фраза.. что даже оч приятно ошущать себя любимой! "я люблю" слышу где то вдалеке.. "я люблю" кто-то мне говорит.. но любимого нет рядом.. я так прекрасна, когда люблю в эти минуты. я могу признаться только в моей любви.. мои чувства кому принедлежат ..неизвестно.. даже мои чувства не сможешь вообразить.. о как сильно я люблю.. сладко сплю в постели, когда тихо, зажав губы, ревную или схожу с ума от одной мысли, что я одна. всё равно я люблю..одной жить сложно..и вдуше печаль, что нет взаимной любви.. каждый раз с радостью встречаю с мечтами.. грущу и радуюсь, всё снова. хочется поставить точку.. но еще не всё.. помогите как прекращать так поступать?
и я люблю. . о любви н а ч и н а ю мечтать. . сладко стало.. хоть этого раньше у меня не было. кто то мне открыл дорогу любви. о любви думаю.. у меня тоже нет парня. просто чувствую, он где то рядом. .
лучше это не прекращать, это ведь прекрасное чувствво. зла не нужно, правда!?
Алла Величко
Лучший ответ
В любви так много чистоты,
Так много доброго запала,
Но как же часто губим мы
Её прекрасное начало…
Мы извращаем её суть
И из-за этого страдаем.
И, полюбив совсем чуть-чуть,
Уже кричим, что обожаем.
А ведь любовь совсем не то!
Она проходит испытанья.
А кто болтает языком,
Тот не влюблён, тот лишь играет.
И эта мнимая любовь всегда
Уж очень быстро исчезает,
А ложно- пылкие слова
На сердце шрамы оставляют.
Не стоит верить тем речам
И слушать только лишь ушами:
ЛЮБОВЬ откроется глазам,
Когда докажется делами!
Исмаил Касимов
ты как Татьяна в Онегине... хорошо если честный попадется... а если козел... ты ведь уже открыта ля любви и отношений... не хватает только маленькой искорки ..и я\боюсь что козла за принца примешь...
а, зачем? это же прекрасно, когда ты любишь! это неотъемлемая часть каждого из нас, так что не стоит отрывать от себя часть этого!
Олег Яковлев
Я тоже люблю.
да и не надо это прекращать

придёт время - пондобится!!;))
Rustem Osmonov