Любовь

В отношениях мой парень эгоист..

В отношениях мой парень эгоист, есть ли шанс это исправить? или мне не остается ничего как терпеть постоянно его холодность? я его люблю, и он тоже меня любит, и сам осознает, что иногда плохо поступает, боится, что я его брошу из-за его характера.. . я не хочу терять отношения, и сил моих больше нет терпеть все ...что делать? ((
Люди не меняются. Эгоистом он останется навсегда. Согласна жить с таким? Живи. Но знай эгоист- это страшный и тяжелый человек. Жить с таким очень сложно.
Yura Marko
Лучший ответ
девушка, на конкретных примерах можно рассуждать. а вы кучу общих фраз написали.. . как тут поймешь?
Seks Seks
На самом деле он тебя не любит, потому что, когда человек любит, то он меняеться, то есть сердце делается добрым, мягким и т. д, а не холодным и эгоистичным. Став ультимат ему, стань строгой, но не жестокой.
поговори с ним
Irenka N
Не исправишь. Родители его делали таким с пеленок, это заблуждение, что жена/девушка может перевоспитать.

Принимай таким, какой он есть или расставайся.
ты хочешь и на хуй сесть, и рыбку съесть? терпи уж тогда, парень - один единственный, а жизней у тебя ещё мнооооооого!
Аня Анечка
Странная ты.. . Надоело, а терпишь.
Бросай его, долго не протянет, а в постеле он тоже наверное думает о своей пипиське?
решать только Вам! хотите терпите, а хотите... .
лучше всего поговорите с ним! если он Вас любит, то обязательно прислушается к Вам.. .
если не захочет идти Вам навстречу.... уходите!!!!
ну, я думаю, тут два варианта: первое-это то, что он как алкоголик, обещает бросить (в этом случае, обещает не вести себя, как придурок), но результату ноль, то есть, прости, пожалуйста за грубость, и прошу прощения и других за цензуру, ему пох. ;или он на редкий случай, мужчина, подобный, по мне, совершенству, и можно охарактеризовать его, как грубый, но готовый для любимой на все, не выходя за рамки возможностей, конечно, такие бывают хорошими и верными мужьями, успешными людьми, светлое будущее и т. д. если он дарит тебе достаточно дорогие подарки и бережет (примером может быть "одень шапку! холодно же... ").таким нужны терпеливые, спокойные леди.
карочи .он тебя не ценет Это стандартноя ситуация в которой тебе не чем не помочь .Разве если он почувствует что потерял чтото больше чем любовь? Потерял второе я часть себя .