Любовь
в отношениях кто больше эгоист. . мужчина или женщина...?
Эгоизм в отношениях мужчины и женщины вообще не должен присутствовать. Есть вероятность того, что такие отношения могут быстро закончиться
Мужчина
эгоизм не имеет пола
Я считаю, что мужчина. Они не всегда понимают женщин.
Рост эгоизма и так уже зашкаливает настолько, что серьёзно мешает отношениям между людьми, даже имеющими чувства друг к другу. И что происходит, когда друг в друга влюбляются уже достаточно эгоистичные мужчина и женщина? Он требует к себе внимания, а она – к себе.
И – что в результате?
Правильно, они не получают ожидаемых знаков внимания друг от друга. Даже если у одного из них уровень эгоизма находится в разумных пределах, и он старается что-то предпринимать для другого, то другой, у которого уровень эгоизма слишком высок, воспринимает это как должное. А сам при этом скупится на знаки внимания для партнёра. И далее следует куча вытекающих из этой ситуации проблем в отношениях. Непонимание друг друга происходит оттого, что человек не желает другого понимать, или не считает нужным понимать другого.
В отношениях самое важное то, что вы даёте своему любимому. Именно в этом деле не оскудеет рука дающего! Чувства – это семена: какие посеешь, такие и пожнёшь, и, причём, в двойном размере.
И – что в результате?
В отношениях эгоист меньше тот, кто больше любит
Оба, только разными способами.
Я согласна . Иногда женщина иногда мужчина зависит от характера.