И из-за этого неважно выглядит. Характер вроде идеальный для тебя, сексуально подходит, тяга как магнит, но внешность....
А спортом не заставить заниматься, потому что там все болит, спина болит, колени болят и т. д. и вообще к спорту не приучена
И есть не заставить меньше, потому что она считает что мало ест и так
Любовь
Что делать, если женщина, которая тебе нравится и подходит- прилично полная, ест неправильно,, не любит спорт ?
Настораживает "характер идеальный" . Если характер такой идеальный, значит у нее должно быть самообладание, чтобы придерживаться правильного питания и заниматься спортом. Но где оно?
Если она относится к своему здоровью так наплевательски ( избыточный вес опасен), то как она будет относиться ко всему остальному и к вам?!
Очень сомневаюсь, что у вас что-то получится. Она не изменится.
Есть такой сорт мужчин, которые это любят: жениться на полной женщине и гнобить её, чтоб худела, ведь ему нравятся худые.
А сразу найти худую не судьба? Да просто ему не вес важен, а сам процесс гнобления приятен.
Ну что теперь, если такая? Полная женщина хороша... зимой для тепла, летом для тени.
...А я думала, что только женщины уверены, что взрослого человека можно "перевоспитать"...))
Ничего уже не сделать, что выросло- то выросло. Либо принять, либо найти стройненькую ЗОЖницу и вместе с ней бегать в спортзал...
Тыкай в такую как есть.
Таких женщин не мало, если полюбит тебя, начнет прислушиваться и стремление появится заняться собой.
Воспитывать. Мужчина должен женщину воспитывать.
Если ты считаешь, что женщина "для тебя недостаточно хороша" - это не твоя женщина. Ты ей не подходишь.
ну если она вот такая то тебе повезло

Попробуй на бассейн и/или аквааэробику её "подписать", если, конечно, своё тело не будет стыдиться показывать.
она не обязана для тебя меняться, женщины не существуют ради вас, мужчины
Начни сам занимается спортом и преглашай её типо давай сегодня в месте может ей понравится и она начнёт худеть