Любовь
Услышал лишь сонное её "Алло!" и трубку бросил,а теперь уснуть не могу,она любит другого,а я жить без неё не могу((
Чувак, я сочувствую тебе. Свет меркнет, как будто из жизни вытянули все краски. Оно и в правду болит, сердце. . Кто бы мог подумать. Пока сам не испытал на себе - думал это для красоты пишут. Все мы одинаковы. Каждый из нас, потеряв любовь, чувствовал то же, что и ты. Это оставит шрам в душе, но ничего, ничто, заживет. Я знаю как боль обостряется по вечерам, чувство одиночества просто зашкаливает. Не смогу ничего посоветовать. Ты все равно не услышишь сейчас меня. Просто держись. Пиши, если совсем плохо. Тебе нужно общение сейчас.
*ржот*)))))))))))
надо взять себя в руки
ведешь себя как маньяк, слабость не украшает мужчину
Скоро всё пройдет.... держись.
да знаю, знаю... -сам таким лохом был.. ) просто балдей от своей любви- как от водки или наркоты-это гораздо лучше... ) и помни Соломона - ВСЁ ПРОЙДЕТ.. . и это тоже...)
ну ты не растраивайся так может её просто похитили -у нас в городе с нового года 17 человек пропало, 30 декабря звонит мужик говорит что жинка звякнула иду домой и пиздец нету месяц девка пошла на работу и пропала тоже не нашли и таких случаев валом одной дуре повезло на остановке её из жигуля двое в масках в машину заталкивали а она орать начала ребята на остановке не растерялись быстро один вадиле по ебандосу а второй тёлку вырвал короче те свалили а эта дура испуганная придёт к своему ромэо-вот так друг не переживай
Да тыыы успакооооооооось я те гаварю. Пайдем лучш к Славику с Димоном в плейстейшн зарубимся гыыыыыыыыыыы
Он в сердцах сказала, что любит другого? или Вы по ее "алло" сделали такие выводы? может быть, стоит добиваться ее плавно и красиво? и "поймать" то настроение, когда она будет одинока.. вот в это время и придите на помощь.
все ты можеш, ты силой не сможеш заставить себя любить, отпути ее и не терзай себе сердце, поверь есь на свете та котораю будет любить и ценить тебя на много сильнее, просто позволь себе поднять глаза на мир, вдохнии воздух свободы
Время лечит, время меняет местами.
Держись! Сил тебе душевных побольше.
понимаю... ты просто добивайся ее до конца!!!! и не кидай трубку поговори с ней на чистоту.... у нее же сердце не льдышка, должно расстаять...
Если хочешь, я буду тебя любить!!!! *улыбаюсь*