Любовь

И снова о постели между мужчиной и женщиной

В отношениях мы уже почти полгода.до встречи с ним вела очень скована себя в постели.ему нравятся оральные ласки постоянно просит меня об этом,и также ведет себя со мной,я после этого чуствую себя проституткой,он говорит что ничего страшного в этом нет,и что нужно раскрывать себя в постели,очень хорошо ко мне относится.во всяком случае говорит чтобы я верила ему.а я не верю мне кажется он просто пользуется мной.для меня это отвратительно,противно.ненавижу себя.
Жена должна быть королевой по жизни, поваром на кухне и, пардон, блядью в постели. Скованность в интимной жизни не добавит ничего хорошего в отношения. И вообще, все, что доставляет удовольствие с любимым человеком не может расцениваться пошло. Другое дело, если удовольствия нет.
Если Вы не доверяете ему, то зачем вообще отношения? Ведь они на доверии строятся. Или просто Вы в себе не уверены? Зачем зацикливаться? Вам хорошо с ним? Расслабтесь и получайте удовольствие. Хватит накручивать себя, что Вас используют и т. д.
Ирина Карпова
Лучший ответ
А он то Вам делает все, что хотите. Или вы стесняетесь попросить. попробуйте и вы получить от него все.
Aida Khorluu
видимо вы его не любите! когда любишь всей душой и телом! то забываешь все свои страхи и стеснения и готова наизнанку вывернуться чтобы доставить удовольствие любимому!
у женщин сильно развита интуиция, если хочешь быть женой то ведешь себя правильно, а если он хочет чтобы ты была для него проституткой то выбирай. А себя то за что ненавидеть? то что у тебя правильное воспитание и восприятие жизни как у приличной девушки? Мало ли кто тебе что говорит и что от тебя хочет мужчина будет уважать женщину если у неё есть своё мнение и оно правильное. Не позволяй себя развращать чтобы не потерять уважение презже всего к себе и чтобы его не потеряли к тебе остальные. Скажи ему что у тебя есть по поводу этого свое мнение и ты на сегодняшний день день его считаешь правильным и менять его пока не собираешься, если он не уважает твое мнение то пускай валит, если свалит то тебе лучше и перестанешь себя чувствать проституткой а если не свалит и прислушается к твоем у мнению то будет уважать. Но по любому раз мужик хочет из тебя сделать проститутку, а это так я вижу так и есть, то нафига такой мужик такой приличной девушке, он тебя просто не достоин
подними руку и быстро опусти
Студия Kаприз
Вы не проститутка,,, оральный секс-это прекрасно,,, ну может Вы прсто не любите его,,, вот в чём собака зарыта,,,
Оксана Быкова
не делай то, что тебе не нравится. Не нужно себя насиловать!
Тем более ты потом себя отвратительно чувствуешь.. .
Он, если любит, должен понимать тебя...
если любишь, то терпи, а если не любишь, то беги...
Nematullomahmadali Giyosov
Не заставляйте себя делать что-либо против своей воли. Если не нравится - не делайте. Зачем подстраиваться под кого-то? Жизнь у вас одна, вот и живите так, чтобы нравилось ВАМ! А если вашего мужчину что то не устраивает, значит это не ваше) Найдется такой, который будет вас принимать такой какая вы есть. По моему в этом и состоит вся суть отношений - принимать человека таким, какой он есть.
Наташенька а для чего тогда вы это делаете (для того чтобы удовлетворять его? а он вас удовлетворяет? попросите чтобы он тоже вас удовлетворял, и на душе хотя бы чуть чуть будет спокойно, что в случаи расстования он будет держать язык за зубами.... или попробуйте ему об этом сказать, что вам не приятно это делать... и посмотрите на его реакцию, но перед этим попросите чобы он вам сделала приятно, в случаи страховки, вдруг он вас действительно бросит.... ((((а значит просто использовал вас!
я не согласна с мыслью-значит не любишь его... просто может это дело не приятно... и любовь туту уже не причем!
Akmal G'aniev
Eсли это любовь, это не может быть отвратительно, скорее всего любви просто нет.