Любовь
ДЕВУШКИ--с какого взгляда можете влюбиться ?
Любовь - этокогда чувствуешь человека как часть себя, самую дорогую и уязвимую.Когда чувствуешь, что жизнь начинается именно сейчас и можешь простовсе. Когда не боишься ничего и не в чем не сомневаешься. Когда твояжизнь измеряется временем, когда можешь ощущать присутствие любимогочеловека. ДЕВУШКИ-ЭКОНОМЬТЕ НАШЕ ВРЕМЯ !!ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В НАС С ПЕРВОГО РАЗА !!
в жизни человек должен пройти 3 вида любви - детская (первая любовь) , любовь с первого взгляда и последняя. а вообще в своего единственного, ненаглядного и родного надо влювляться постоянно, каждый день. утром проснешся, а он спит таком нежный, как котенок свернувшись в клубочек и ты влюбляешься в это нежное безобидное создание.... он на работе, ты звонишь, а он с тобой серьезный и ты влюбляешься в него за его деловой настрой, за его мужество.... он ложится спать, а ты любишь его за усталый, но такой родной взгляд.... ЛЮБИТЕ СВОИ ВТОРЫЕ ПОЛОВИНКИ, ОНИ НЕОТЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ НАШЕГО ЕДИНОГО ЦЕЛОГО!!!! 1
А я всегда только с первого взгляда влюбляюсь и довольно часто.. . Взаимности не нахожу!
Может, и с первого, но такого ещё не было. Меня не так просто реально покорить, нужно сделать хоть что-то для этого. а не думать, что я кому-точ то-то обязана. Не влюбчива, но выкладываюсь по полной.
Красиво написано.
И все это было.
Но оказалось ложью.
Больше не влюбляюсь.
И все это было.
Но оказалось ложью.
Больше не влюбляюсь.
с нулевого!) если вижу что моё!
С первого взгляда.... и на несколько лет, блин! И вот чего мне было в тот день в другую сторону не посмотреть?!)) ) Или, на худой конец - очки тёмные не надеть.. . мож не так подействовало бы)))))))))))))))))))))))
ну, с первого взгляда ещё можно понять, а вот с первого раза что то новенькое...))))
а я только с первого и влюбляюсь...
а мне сейчас больно, от того что я люблю с первого взгляда
Денис Ахатов
почему ?