Любовь

как поступить если любимая не хочет тебя не видеть не слишать....

..
Послать её и не унижаться...
Хуршиджан Закиров
Лучший ответ
Раньше надо было думать!!!! А теперь уже надо просто с этим смерится.
Ту
Тушканчик)))
полюбить другую
Ренат Кагиров
Отпустить надо. Иначе станет ненавидеть.
Н*
Назира *
не показыватся и не звонить. со временем пройдет и сама позвонит.
Алексей Сырбу
Оставь ее. .
Вряд ли ты для нее любим (((
дайте ей время. пусть она вас не слышит и невидит. если соскучается то позавет или придет сама. если нет так нет.
Имя Фамилия
Значит.. ты ее сильно обидел.. Потому что сильно обидеть может тот, с кем была самой счастливой....
Не надоедай ей. Ты её этим ещё больше злишь.
Оставь, пусть пройдёт какое-то время и позвонишь и узнаешь, что случилось. Сейчас я думаю она хочет спокойствия.
Подождать пока она остынет, но при этом писать ей каждый день и звонить, чтобы дать понять, что она тебе оочень нужна, а потом на день-два перестать! Раз она не хочет тебя не видеть не слышать значит ты ее обидел, но при этом чувства то так быстро не проходят и где-то в глубине души она не отвечает к примеру на твои звонки, но каждый раз думает, "а вдруг он больше не позвонит", а ты звони-звони дня 4-5, а потом дня два не звони, потом позвони и она должна ответить!
Исчезни на время. Пусть почувствует твоё отсутствие. А потом появись, но опять же не мельтеши. Может быть начнёт ценить тебя и захочет и видеть и слышать. А если нет, но забей и забудь
ne teryai vremea darom.ne zrya govoryt:ot lubvi do nenavisti odin sag...
Зная из своего горького опыта, если ты сделаешь как тебе советует предидущая девушка, то ни к чему хороошему это не приведет. Я пробовала просто так со своим МЧ. Итог: мы расстались и трубку он до сих пор не берет.
Забудь. Тебе же лучше будет. Клин клином вышибает. Просто загуляй!