Любовь
Любимая застукала в объятих другой.Ничего не было только целовались.Не хочет больше меня видеть.Разве это была измена ?
поцелуй, чтоб вы знали, для девушек много чего значит, в отличие от мужчин, исходя из вашего вопроса, для вас это как новую жвачку заЖЮвать _________незнаю если она вам действительно дорога добивайтесь, поставила себя на ее место, без телесняка бы не обошлось бы эт точно
просто вовремя застукала....
Конечно, не было измены. Если хотела поссориться, могла бы минут 15 за дверью подождать, прежде чем нарисоваться перед вами!
Доказывайте, что это был дружеский поцелуй...
Нет. Что Вы! Конечно нет! Всего лишь невинный поцелуй.. нет! Не измена, ведь не сексом же занимались... И не дошло бы до этого никогда... Ведь правда?... Просто обидели вы её.Очень сильно! Не изменили, а обидели. Ей больно...
а по-вашему это была детская шалость... от поцелуя до интима недалеко.
Правильно делает. Надо было тебе еще крылья приделать....
а ты "любимую"(из цикла: люблю её,но странною любовью) представить в подобной ситуации. Видишь ты вдруг её целующейся с парнем каким-нибудь.... как оно?
А разве нет? Ведь если б не застукала, то мож чего и было бы :))))
Поставь себы на ее место! Ты тоже будешь думать, что ничего не было, а они просто целовались?
Правильно и делает.. Я бы так же поступила....
Mmm-Ccc @xx@_F
Жестокие Вы
Это не измена, а предательство. Вы предали её чувства и не сдержали своё слово. Любить вечно.
Mmm-Ccc @xx@_F
Вечно вы все усложняете
Посмотрите на него!!!! СВЯТОЙ Человек))))))))))))))
А "целоваться" --------это ничего не было????
Конечно измена! Вы целовались с другой девушкой. Представьте, что ваша девушка будет целоваться с другим парнем, вы к этому нормально отнесётесь? Я думаю, врядли.
да
мда, ну что за мужики нынче пошли?? сначала напакостят, а потом плачут : что делать??
Mmm-Ccc @xx@_F
Я не плачу она плачет, а я не пойму почему?
ну я бы тоже не захотела больше видеть.