Любовь
Я боюсь звонить любимой, так как не знаю, на какие темы говорить, и не хочу показаться глупцом из-за того? Плиз советик?
Не бойся, я с тобой! Звони смело! Начни про погоду. А дальше всё пойдёт как по маслу.
Бояться нельзя, а то ведь так и потерять Любимую можно навсегда!
не надо бояться.. преодоление себя будет вознаграждено..
тогда будешь еще большим глупцом....
перескажи какую-нибудь интересную ТВ передачу или новый фильм.. . или историю из твоего летнего отдыха.... главное не комплексуй....
А Вы не звоните, Вы встречайтесь.. . Почаще!
надо быть самим собой, иначе потом будет очень трудно
Скажи ей, ка ты её любишь...
Все же должно идти из сердца )))
Делай комплименты-Какая она красивая, какой у нее приятный голос, как ты рад ее слышать, а потом беседа сама завяжется.
не надо выдумывать и выжимать из себя))
Пошли смс.
Не знаете о чем говорить, тогда просто пригласите ее на свидание.
Может она сидит и ждет вашего звонка, кто знает, чем гадать - лучше позвонить.
Пригласи её в театр или на вечер танцев.
ты, главное, позвони, больше важен сам факт звонка, а не тема разговора, уж найдешь, что сказать, лишь бы от страха дар речи не пропал)
А ты не бойся, позвони.. . Скажи: - "Привет! "... А потом темы найдутся.
Влюблённый - это априори бАльной на всю голуву человек.
От этого свет в глазах, настроение выше крыши, дурацкие поступки
прочий бред и глупостей мешок.. .
Если этого нет.. . наверно в вас одна похоть...
прочий бред и глупостей мешок.. .
Ну... Скажи, что действительно не знаешь о чём говорить,
но очень хотел бы слышать её голос.
Ведь это правда?
Попроси рассказать её о ней самой :новости, мысли о чём-то, и так пойдёт...)))
но очень хотел бы слышать её голос.
Ведь это правда?
Так не звоните, если боитесь))
Про всё,что можно. Но только не о погоде и не о её причёске.
знаешь если любовь взаимная, то можно часами говорить с человеком ни о чем, долго молчать в трубку и прикалываться))
Как это не знаешь о чем говорить с любимой? Странно.
А не боишься быть глупцом потому что не звонишь
самое лучшее предложить встретиться и прогуляться, когда нечего говорить! Пригласи куда-нибудь на интересную прогулку, где и посмеяться можно и обсудить: ) я лично не очень люблю по телефону общаться! Поэтому трудно советовать: ) а вообще главное спокойствие! Говори о фильме, спроси что ей интересно... есть ли мечта где бы она хотела побывать. Главное спрашивай и слушай: ) люди любят когда их умеют слушать. Всё должно идти само по себе потом, если есть что-то общее. Если нет ничего общего в интересах, то думаю трудно будет вам. Но не сдавайся! Удачи тебе:)
А я по телефону не переношу разговоры, например. Лучше позвони и пригласи на свидание в кафе, парк.. . ну куда-нибудь вобщем. Прояви изобретательность если поздно.. . там смс или LOVE ммс, или песню её любимую для неё закажи (сейчас же услуга такая есть) . Ну и так далее, а просто разговоры это пустая трата времени, когда любишь они не нужны (тем более если любовь взаимная) . Если не разлюбите друг друга и поженитесь.. . Вот тогда и наговоритесь!!!!)))))))))))))
Обсудите последние новинки кино)!
запиши на листок темы и гни по очереди, женщины ушами любят
Она-алло
он -привет
она -привет
он-как ты?
она-хорошо
он-мне сегодня приснилась ты
она-и что я делала?
он-скучала по мне.... ну и т. д.)))) )
он -привет
она -привет
он-как ты?
она-хорошо
он-мне сегодня приснилась ты
она-и что я делала?
он-скучала по мне.... ну и т. д.)))) )