Любовь
Как сделать так,чтобы люди не лезли в мою жизнь,туда,куда лезть не надо:)Просто не хочу показаться грубой...
ммм... простое правило - "я бы не хотела об этом говорить". но это работает только в том случае, если сама не проявляешь никакого интереса к чужой личной жизни. в смысле - совсем.. рассказывает человек - слушаешь, киваешь головой, но вопросов не задаёт. не распростанять сплетьни, ничего ни у кого не выспрашивать. никогда. тогда люди умные будут с уважением относиться к тому вопросу. а от быдла деревенского никуда не денешься... они всюду сунут свой нос. а потомещё ирасскажут так витьевато, что когда вы об этом услышите - сперва подумаете, что пересказывают редневековый эротический роман)))
а не надо быть грубой. просто твердо скажи что тебе это не по кайфу
Не спрашивай у них совета! Хотя лезть все равно будут, любопытство не имеет границ!
просто не впускай их. меняй тему, если достают расспросами. поступай так, как считаешь нужным, если лезут с дурацкими советами
...Молчи и оно сами отстанут.... Пусть себе говорят, а ты будь на своей волне....
Сказать прямо, что со своей жизнью вы способны разобраться сами. Можно ведь и без грубости обойтись, только нужно быть решительной, твердой, чтоб не сомневались) А молчать не стоит - не поможет.
luchshe pokazat'sya gruboi chem terpet' lezujih k tebe v dushu
ты невыставляй ее напоказ
Вероника Соколова
Да я и не выставляю вроде..всё равно лезут
скажи прямо, но не повышая голос. По другому не поймут