Любовь

хочу показаться мужу своему что я умная, как это?? идеи??

Я тебе люблю, самую умную на свете!. . =)) Целую твой муж!. . =))
Стас Стасюк
Лучший ответ
А стоит ли...?
Nu,,pokazite snachala nam,a mi reshim,umnaja vi ili net.
С начала признать что это не так, но не тут в уютном интернете, а в своей голове, а там уже все само пойдет.
Решить уравнение Вселенной в Теории "Много струн", где будет вычисленна "частицца Бога"...;))))))))
Зачем казаться? нужно просто быть!
Кстати, глупеньким дурочкам живется легче)))
Если вы умная - вам не надо никому ничего доказывать :)
трепанация.... затем петли на саморезах (кол. 2шт.).... черепная коробка откидывается.... всё видно - наглядно и прозрачненько.
скажи ему что знаешь что такое адронный колайдер!
ну умная бы знала, как это сделать, да и вообще это получалось бы у нее само собой, а если не знаешь, так чего ему врать?:))))))) вот сейчас будешь пыжить из себя супер-мега-гиперумныу, процетируешь ему пару учебников наизусть, а после этого он тебя бросит, и все потому, что полюбил именно глупенькой, а умные ему не нужны:)))))))))) раз он с тобой, значит его все устраивает, так зачем тебе разрушать этот баланс, делая то, что тебе не свойственно?:))) В лучшем случае, ты сделаешь это неумело и вы просто от души посмеетесь, а в худшем-умело, и он пойдет искать другую:)))) так что будь сама собой:)))