Любовь

Хорошие девочки верны мужу, плохие любовнику, а умные кому?

Сергей Копылов
Умные - верны самим себе.
Ирина Иксанова
Лучший ответ
...своим принципам=ЧУЖОЕ НЕ трогать, СВОЕ НЕ обижать....
Кому целесообразнее)))))))))))))))
Анна Бабушкина
Хорошие девочки умеют готовить, плохие — умеют сделать заказ, умные — сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие — матерным, умные — своим собственным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие — как к развлечению, умные — как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие — презерватив, умные — губную помаду;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие — вызывающе, умные — быстро;
Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие — феерическими любовницами, умные — верными друзьями;

Хорошие девочки дают по любви, плохие — за деньги, умные — когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие — Камасутру, умные — медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие — не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие — пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие — закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие — колбасятся на дискотеках, умные — рыщут в Интернете;
Хорошие девочки верят в рай, плохие — в ад, умные — в Дарвина;
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие — миллионера на черном, умные считают обоих персонажей вымышленными;
Хорошие девочки спят в пижаме, плохие — голыми, умные — по ситуации;
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
Хорошие девочки верны мужу, плохие — любовнику, умные — обоим;
Хорошие девочки любят всех детей, плохие — только совершеннолетних, умные — своих;
Хорошие девочки не носят мини, плохие — носят, но без белья, умные — не носят мини на работу;
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие — топлесс, умные — в тени;
Хорошие девочки имеют работу, плохие — спонсора, умные — свой бизнес;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие — в частую, умные — в качественную.
Маргоша Гоша
Andrеw Bо Стоя аплодирую!!! :))
Сергей Копылов Эрик дорогой, ты конечно знаток хороших, плохих и умных, но в рамках одного вопроса хочешь про всех сразу все тайны раскрыть. Существуют стандартные ответы, одозначно, но мне интересно, есть ли еще варианты на тему. Но в любом случае, спасибо за такой развернутый ответ. ))
умным мужья верны!!!
Сергей Юрасов
умные себе) точно
Анна Карелина
самой себе!!)))
Анаид Авагян
Прежде всего себе, а потом им обоим! )))
Н@т@лья Poseva
Умые верны друзьям, потому что только они остаются постоянными в любой ситуации.
Елена Шеуджен
Себе
~Сашулька~ ***
умные верны себе
...
обоим))))))))))))))))))
самой себе
себе и им обоим)
Dastan Kakimzhanov
никому
сами себе.
Ты Он
парню))
и любовнику и мужу))) ) - шутка!! !
они верны в первую очередь себе
Ришат Зарипов
новому любовнику
Своим желаниям
И тому и тому... они же умные.... Хотя наверн серому веществу в их голове... =)
Marat Karashov
самай себе!
Обоим :)
Алтай Жакин
самим себе)) т. е принципам желаниям и т. п
Умные выбирают себе такого мужа, которому изменять не хочеться, поэтому верны и себе и мужу.
всем; и мужу и любовнику и себе!!!!