Любовь

муж или любовник

кого выбрать моего мужа зовут олег ему 40 лет он богат он меня так устраивает но в постели он полный ноль во первых у него маленький член 8 см во вторых секс у нас с ним короткий я сама красивая женщина стройная потомучто хожу на фитнес грудь у меня третьего с половиной размера а любовник у меня тренер по фитнесу женя ему 31 год и он красивый у нас сним отличный секс член у него огромный 18 см также мне нравится его страсть в постели он даже эротично трогает меня за грудь и вот вчера он мне поставил условие или я или твой муж что делать остаться с мужем или уйти клюбовнику подскажите пожалуйсто
Всё правильно. 8 см ...я бы тоже убежала к любовнику. Хотя 18 не такой уж и огромный...
Геннадий Цой
Лучший ответ
Большим членом сыт не будешь.... лучше найди любовника, который такой ультиматум ставить не будет...
8 см такое не бывает, если 18 это огромный то 20 это чё гигантский шоли???
Mirolim Nishonboev
18 см - большой член?
ууу.. .
Я так рада, у моего мужа большой член...))) )

Кстати, оргарм можно получать и с маленьким членом. )
Или купите игрушек и удовлетворяйтесь с мужем.
Не становитесь блядью, я Вас прошу..
Zahar Amri
а как вот вам самой не стыдно не обидно так про своего мужа писать??.. вы за человека замуж выходили или за хуй?... описывать сантимертры херов которые вас еб... т..
это вам только решать. . подумайте что вас связывает с тренером кроме секса, какие общие интересы, есть что то или нет
ну совсем))) ) при чём тут член? вряд ли у мужа он уменьшился, выходили замуж - куда смотрели? значит неважно было тогда... так может и не стоит дергаться... а этот тренер вам взамен что-нибудь предлагает вообще? а то поматросит и бросит, останетесь у разбитого корыта
остаться с мужем.
В сексе не главное размер, а в общем вам решать
Игорь Беляев
любовник поматросит и бросит, а муж останется.
В ваши годы и про это (размер) . Ей богу, вы дитя великовозрастное.
А вы не пробовали средства из рекламы своему мужу в помощь?
любовник кинет тебя ради молодой, не сейчас, лет так через 5....если не раньше...
Лучше муж, все таки стабильность, мал золотник да дорог ))))
уходить надо к ЛЮБИМОМУ!! ! с которым жить можно. делить, как говорится, и радость, и горе.. . с другой стороны, если вопрос возник, то к мужу у вас нет чувства настоящего. так, что уходите к любовнику. как говаривал дедушка Фрейд, секс определяет все!!!! так, что... .
люди говорят, что тренер вас бросит. а вдруг не бросит? ? может с ним ваше счастье!! ! прислушайтесь к своему сердцу. оно-лучший советчик!! ! что оно подскажет, так и поступайте!!)))
А не стыдно так о муже писать? Не надо было вообще изменять, тогда не пришлось бы делать выбор. Ты уверена, что тренер твой потом тебя не пошлет ради другой? Вечно красивой тоже не будешь.