Любовь

Какая разница между мужем и любовником

А кто сказал что есть разница, оба одни и те же дырки затыкают!
Иван Ларионов
Лучший ответ
Застает муж жену с любовником и говорит ему: "Ну, я -то муж. понятно. Но тебе зачем это нужно-не понимаю! "
Еще "Любовник-зам мужа по сексуальной части"
очень большая разница.. Любовников заводят не от хорошей жизни. Значит, ищут то, чего нет в муже..
Evgen Sadovenko
Муж и директор и завхоз и кассир, а любовник безответственная сволочь....))))))
пока он был любовником - с ним было весело и непринужденно, стал мужем - стало уютно и надежно.
Kristinkа Klevsovа
С любовноком (относительно) проще - романтика и все такое
А с мужем сложнее, что бы быт не убил любофь, енто целое искувство.
Aitolla Asem
Любовник видит в тебе женщину, а муж - бесплатную прислугу!!!)))
Pofigist Ka
один еб... т а другой вечно дразниЦЦ а вот и вся разница.... плюс внимание.. подарки.... и все такое!!!!
Для мужа-секс с женой- это исполнение супружеских обязанностей!!! !
А любовнику то это зачем????
В подарках )))
"Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. . А что потом?
Потом.. . Вы возвращаетесь в свой дом.. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.. .
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. . Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть! , -
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!! !
....Её!!!"
Любовник для удовлетворения похоти.
Огромная.
Муж для того, чтобы заботиться, кормить, охранять потомство.
Любовник для того, чтобы заниматься любовью.
Различаются поведением и отношениями с женщинами.
1. мужа надо кормить а любовника не обязательно
2. мужа иногда прибить охота так выводит а любовник не успевает
Vitalij Tischkov
Муж - это друг и любовник.
Любовник - это лишь секс, а муж - все остальное.