Любовь
Я не хочу что бы он с ней общялся (((( Это и не ревность... просто не хочу
Вместе только 2 месяца... вроде всё хорошо. НО я прям как чувствовала.. и посмотрела вчера в его телефон.. пока он был в туалете. И там переписка с девушкой с которой он уже знаком 4 года. Что они просто эти 4 года как друзья... он мне потом сказал что он к ней как к пацану относится.. что в кино вместе сходить можно там погулять. Ну я нахожу это не нормально... конечно в переписке не было каких либо флиртов... но всё равно. Я не верю ему (((( Он говорит что только я ему нужна! ! Эму 23 а мне 19....Что делать??
Делать всё,что бы он хотел с тобой быть 4 года и дольше. А то ты 2 месяца рядом, а всех брось ради тебя. Стоит ли? Что ты из себя представляешь? А та девчёнка 4 года ему интересна, раз общается. Ты будешь своё "ХОЧУ -НЕ ХОЧУ" выставлять, так он тебя бросит через месяц, а друга потерял. Умней надо в жизни быть, раз женщиной родилась. И по телефонам и карманам не лазь, низко это и не достойно
надо сделать так, чтобы он не хотел другого общения, только твое....
Любовь это прежде всего доверие. Нет доверия нет и любви.
Ну и подумаешь что переписывался. У моего любимого тоже есть подруга детства и я к этому отношусь спокойно ведь я знаю, что он любит только меня и никогда меня не предаст. Надо быть увереннее в себе и в своем молодом человеке
А то если так будешь реагировать на каждую мелочь, то долго вы не будете вместе
дружба существует! Есть любимый человек, а есть друг - пол, рост, вес не имеет значения. Не загоняться тебе нужно . то ревность тебя съест
Если Вы будете сейчас (после каких-то 2-х месячных встреч) требовать от него общаться или не общаться с кем - то, он Вас не поймет. Он воспримет это как "урезание свободы своей". А Мужикам это не нравилось никогда. Я бы на Вашем месте молчала бы про то, что увидела в телефоне и заодно старалась быть лучше той, которая там где-то. А вопросами и требованиями такими Вы только ухудшите отношения. Он либо уйдет совсем, либо будет встречаться с Вами временно. Вам это нужно? Нет? Тогда встречайтесь и не забивайте себе голову, по крайней мере "за руку" Вы его пока не словили.
Даже не вздумай их разводить . Если за четыре года у них ничего не сложилось значит они и вправду просто дружат . Даже если ты на стоишь на разрыве их дружбы он все равно будет с ней дружить только уже тайком от тебя. А это уже хуже чем в открытую. Я сама дружу с мужчиной 7 лет. При этом никогда об отношениях не думали. Три года назад я вышла замуж он женился его жена 18 летняя дура запретила ему общение с друзьями через пол года он подал на развод . Не смотря на то что у них маленький ребенок. Делай вывод мужчине друзья это очень важный элемент в жизни особенно если дружба длиться несколько лет.
а ты себе тоже заведи друга и прямо точно так же дружи и не скрывай это, пусть тогда как и у тебя будет поле деятельности для размышления. а то ты об этом думаешь и переживаешь, а он уверен, что у тебя НЕТ ТАКОГО ДРУГА. так заведи и "так же дружи" и так же оставляй смски, чтобы там аналогичные темы были, так же ходи в кино и просто погулять.... а если ему это не понравится, скажи ему. что и тебе это так же не нравится, но ты же терпишь. тогда может быть до него дойдет? а словами бесполезно решать такие вопросы. нужно делать так же.
ты просто его поставь на свое место, т. е. в такую же ситуацию. заведи друга и общайся, а дальше видно будет, если ты ему дорога. он подумает, определится или с тобой будет и завяжет с "этой дружбой" или с другом будет дружить.
Сложно сказать.. . Возможно он просто дружет с ней, но можно и по дружески переспать иногда. Если честно, в вашем возрасте обычно ничего серезного не бывает. Не нагулялись еще. Только не в обиду. Мы тоже прошли через это.