Любовь
Как убить человека?ответы или вопросы(зачем?неважно.для чего? не принимаються)просто еслиб хотели скажите как бы вы убил
ну можете написать почему бы не убили...=)
Арматурным прутом разкоить башку. Привет братан как поживаешь?
Иван Скорицкий
дерьмово....это ваще жесть а поживаю - пью
сковородой по башке... а потом бы откачала.. и в психушку
смотря кого! своего мужчину я убью открыто и в пылу ревности ножом или выстрелом.. начальника можно тихо и без последствий для себя отравить.. любовника можно убить словом.. ну и т. д.
морально...
шею сломать, эт конечно не так просто зато почти безболезненно и крови не так много=)
Ну, это просто садистский вопрос! Можно избить, выколоть глаз, за... ярить по мягкому месту раз 100, зарезать нах.... а чтоб не заметили, на улице вечером затащить в кусты и вытереть отпечатки! Только этого делать не советую в реальной жизни, кто бы это ни был. Я бы человека не убил, потому что я -- гуманист.
Иван Скорицкий
фантазия есть,дурак ты бы попробывал...
отравила бы ))) а ещё другой вариант: бензопилой перепелила бы ноги врагу.
Съел бы поживому. Это самое важное. А кости на студень пустил бы. И никаких следов.
ЗарЭзал НафиГ
сначало морально убить человека а потом по-садистки медленно и болльно
нож в горло!!!! а еще лучше до смерти запинать
способов уйма... если у тя духа хватит, то ножом
я бы задушила, или отравила ядом отсроченного действия, пытками
по любому бы убила (((((((
прикольный вопрос!! ! я бы сначала оглушила а потом тупой пилой на кусачки! а если будет брыкаться на крючек побольше за язык!! ! а главное скока крови!!!