Любовь

Как отмазаться от ответа на вопрос "А ты меня любишь" или "Почему ты не говоришь что любишь меня"

Мне один человек сказал умную фразу: Никогда не говори девушке что любишь ее. В эффективности этой фразы я убедился на личном опыте но в ней не сказано как отмазаться от наводящего вопроса
Zuhro Rajabzoda
да знаешь ты прав.... короче мне парень один нравелся ну и в последствии он (через 2-3 недели) он постоянно говорит что любит меня... я понимаю это хорошие слова, это хорошие чувства но я отдаляюсь от него.... сложно ответить ему на вопрос люблю ли я его-когда я действительно не знаю... этого
Юрий Липп
Лучший ответ
скажи что сильно нравиться и все.
Юрий Блошкин
люблю. но по - своему.
Этот Человек Вам Вещь Сказал. Значит ОН искренний! Так и поступайте, а чтобы отмазаться от Этих Банальных Слов - скажите просто ДЕВУШКЕ у которой Ветер в голове и которая требует от Вас эти слова: "От слова Мёд - во Рту сладко не станет, да и мол ЕСЛИ ЛЮБИШЬ Искренне - эти СЛОВА не нужны! "
веди себя как папик
-Моя девочка... малышка.. . ты у меня такая- растакая.. . я тебя знаешь как лю.. . А ты меня лю... ?

а полностью слово не говори!
а вам я не посоветую
вам вредно
вы девушек обижаете
Как отмазаться? Сделай тут же что-нибудь другое, только не произноси это.
Оля Рукина
Какая глупость-Вы просто не любите, если есть желание отмазаться от этой фразы. Кому нужны эти игры? Ну, засомневается девушка в Вас и со временем пропадет, зачем ей общаться с человеком, который ее не любит. Она что-себя не уважает?
Zuhro Rajabzoda Я сам сомневаюсь что она меня любит.
Ну если ты к ней правда испытываешь это чувство, то почему бы и не говорить этого?
Ну а на счет отмазы-можно сказать, что жду подходящего времени... или просто правду...)