Любовь

как поступить?любимый мальчик целовался с другой и фоту видела я=((( он может и догадывается,что видела.Завтра его увижу

как себя вести? может вообще отвернуться и не разговаривать? и пусть думает, что хочет...
Надо понять причины поступка. Хотел, чтобы приревновала? Был немного не в себе после алкоголя? Или сделал после размолвки назло?
В этих случаях лучше проявить немного холодности, но вести себя как всегда в остальном. Он либо замолчит, либо объяснит, и больше такого не повторится.
Если у него есть серьезное увлечение другой девушкой или он просто бабник, то лучше найти себе другого парня.
Баянсулу Бектемирова
Лучший ответ
Если он просто любимый, а не твой парень, то он не поймет тебя, и со стороны твое поведение будет казаться глупым. Причем, не только для него, а и для остальных.
Кайрат Мукатов
Наталья Чуева спасибо за совет) да, он не мой, нравится безумно, но и я ему небезразлична как кажется мне
Наталья Чуева да, нет обязательств, согласна! тогда какого черта он смотрит на меня так ...необычно, уж лучше б он нравился мне, а я ему была бы пофиг. может и легче было бы!
по морде дать, а потом уйти с гордо поднятой головой
А смысл что ты промолчишь и отвернешься???? может ты просто не правильно что то поняла! лучше сесть и спокойно поговорить!
Наталья Чуева ну что значит неправильно?((( страстный поцелуй в губы..этих фотографий даже серия, с разных ракурсов так сказать((..ну и естественно видно, что выпил он там оёёёй...но это не оправдывает его!!!!
А может быть и тебе начать с другими мальчиками флиртовать... Вот увидишь он почуствует т то что почустовала ТЫ! Мне кажется вы померитись и у вас всё будут хорошо!
самой после этого не противно будет?
Наталья Чуева противно конежно же. так что делать-то? как поступить мудро, а не глупо?(
а на сколько тебе нужен такой мальчик.. . что за каждой юбкой будет ухлестывать.. .
ты себя спроси.. . может мойти и поговорить (коль так хочешь его увидеть.. . и слышать глупые оправдания)
или просто поискать себе нового парня, , Удачки! !
я счетаю что ты должна вести себя как всегда... .
смотри на его реакцию, он будет в шоке от того что ты ведешь себя так спокойно... .
а потом мне кажеться он первый начнет про это говорить или намекать: Или ты не видела что-то?? ?
А ты говори ему пряма и вообще поставь точки над и... .
не советую с таким встречаться.. .
Запомни не говори первая, пускай сам розкуситься.... полюбому ему не удобно перед тобой