Любовь
как похудеть за 5 дней для любимого мальчика???
Уйди на 5 дней к другому мальчику. Вернёшься - как новая и без лишних килограммов. Твоему мальчику тогда точно понравишься.
Категорически нельзя быстро!! ! Тише едешь, дальше будешь. Самое проверенное, увеличить интервал между ужином и следующим за ним завтраком. Он у всех разный. От 12 ч. до 16 ч. Ужин менее калорийный, чем завтрак и обед. Сладкое, мучное - резко ограничить. Взвешиваться каждое утро и вечер, для контроля. Если есть воля, то безвредны и даже полезны разгрузочные дни. 1-1,5 л кефира или 1-1,5 кг яблок или свежих огурцов за день, не чаще 1 раза в неделю. Пить все без сахара. Мне - 61 год, 92-70-98 при росте 162 см и весе 57 кг всю жизнь
а мальчика накормить нельзя?
Ешь одни яблоки и пей один кефир.
зашей рот. а вообще любимому мальчику должно быть все равно, даж если 45 кг прибавишь.
знакомая за 5 дней похудела: отвареная гречка без соли. потерпи и будет результат, я сама видела!
какай много=))
Деточка, ты уроки все сделала???
Если любят, то ТОЛЬКО такой какая вы есть. Зачем вам для него худеть? Обойдётся. Принимай меня такой какя я есть и всё!
введите в гугл- рецепт овощного супа
если его есть 5 дней можно скинуть около 2-3 кг если упражнения делать-ещё больше
причём он очень сытный и абсолютно некалорийный
удачки вам=)
Для любимого худеют, для любящего нет. забей и брось его.
Гречка без соли!
За 5 дней никак не похудеешь!)) ) Даже если эту неделю буш ток чай пить) ) особо толку не будет, только здоровье испортишь!!
если этого хочешь ты то пей кефир 3 дня похудеешь на 4 кг, а если он просит то он не любимый, а так просто
много секса!
Если парень тебя любит то он полюбит все твои недостатки как за достоинства