Любовь
Позвал замуж через 5 дней знакомства. У кого-то такое было???
Влюбилась в парня, он из другого города. Была одна встреча. Очень много общего. Я знаю, что он хочет семью. Вчера предложил выйти замуж, я в ответ пошутила что-то из серии "в таком случае жду через неделю возле загса с паспортом". Он не повелся на провокацию, хотя я была уверена, что испугается и вот он скоро приедет. Так вообще бывает?? ? Мне он показался адекватным, не балаболом, и мне с ним хорошо, много общего и тд.. . С одной стороны 5 дней - что такое 5 дней? ? С другой - была замужем, предложение бывший сделал через 3,5 года сожительства, через год после свадьбы мы развелись. На этом контрасте вижу, что не всегда "узнать друг друга получше" работает.. . Да и свадьбу если на то пошло можно и на через полгода назначить. . Но все таки я боюсь.. . Хоть мне и кажется, что он - тот кого я искала.. . Но все таки.. . У кого-то такое было?
Нет, стоит узнать друг друга получше. Откуда вы знаете о нём полную информацию? Мои слова могут показаться бредом, но откуда вы знаете, что он не маньяк? Не продаст вас в рабство, не убьёт в конце концов? Узнайте он нём как можно больше, но не стоит так быстро соглашаться. Будьте осторожны, сделайте правильный выбор.
(Но если мужик серьёзно решил позвать в ЗАГС через пять дней знакомства.. . Теперь я видел всё).
из другого города - подвох Знала бы та его хотя бы полгода - можно было что-то сказать...
В первый день было самое неадекватное.)
Люди разные, случай тоже. . приведу пару положительных примеров. Знакомый жил с девушкой больше 8ми лет в гражданском браке, девушка хотела детей, он её любил, но детей не хотел, кормил завтраками, в итоге девушка его бросила, после чего он горевал горевал, поехал на отдых и первой же девушке понравившейся предложил переехать к нему и жить с ним, сейчас прошло 2-3 года они поженились и уже родился ребёнок.
Есть ещё один пример, в общем то точно такой же, девушка правда не детей хотела, а свадьбу, парень не хотел, в итоге девушка ушла, парень через некоторые время встретив понравившуюся девушку через месяц после знакомства сделал ей предложение, правда обозначил срок, поженились через 6 месяцев.
Такие быстрые предложения мужчины делают по той причине что действительно любили девушку, но по разным причинам не решились на свадьбу или детей, в итоге девушка ушла и они уже встретив очередную любовь боятся повторения такого опыта, потому начинают форсировать события.
И один и другой парень люди хорошие, знаю их лично, но надо понимать что могут попасться и полные казлы, которого захочешь не бросишь или чего хуже маньяки какие. Будьте разумны, всё взвесите и не спешите с решением, в конце концов если он в вас влюблён, то со свадьбой подождёт, а там и узнаете друг друга получше.
молодец=)