Любовь
Парень позвал замуж, что делать?
мы знакмы всего месяц, а он уже мечтает о пышной свадьбе, да я люблю его. но правильно ли я сделаю если соглашусь, или это слишком ещё рано?
я вышла замуж в 18 лет, и встречались мы месяц, в браке уже 5 счастливых лет)) ) хотя притирка была тяжелым испытанием, но мы справились=)) так что думай сама, это серьезный шаг в ТВОЕЙ жизни и его ты должна сделать сама, чтоб потом не винить никого....
гы)))
рано
надо хотя-б три месяца жить вместе.
**
НАШЛА МУЖЧИНУ? ?
( не потеряй !!)
Мужчиной сложно управлять.
Непредсказуем, как вулкан.
Есть риск расстаться, потерять,
На судне чувств... .
он – капитан!! !
Из рук не выпустит штурвал,
Маршруты знает наизусть.
Ему не страшен шторм и шквал
В любовном море острых чувств.
Он сильный, смелый.
Так привык.
Подставит крепкое плечо,
Обсудит сотни сложных тем,
И станет яркою свечой... .
В тоннеле будничных проблем.
Он капитан и рулевой.
Найдешь – держи в руках своих!! !
Мужчина должен быть такой,
Достойный моря чувств твоих... .
**
....
надо хотя-б три месяца жить вместе.
**
НАШЛА МУЖЧИНУ? ?
( не потеряй !!)
Мужчиной сложно управлять.
Непредсказуем, как вулкан.
Есть риск расстаться, потерять,
На судне чувств... .
он – капитан!! !
Из рук не выпустит штурвал,
Маршруты знает наизусть.
Ему не страшен шторм и шквал
В любовном море острых чувств.
Он сильный, смелый.
Так привык.
Подставит крепкое плечо,
Обсудит сотни сложных тем,
И станет яркою свечой... .
В тоннеле будничных проблем.
Он капитан и рулевой.
Найдешь – держи в руках своих!! !
Мужчина должен быть такой,
Достойный моря чувств твоих... .
**
....
Мои родители знакомы были всего 3 месяца. Поженились. Прожили 30 лет.
беги от него... срочно.... мы сами за него выйдем... девочки сюда... тут одна пока рот раскрыла перехватим...
Согласись, но не спеши делать заявление, а там месяц пока ваша очередь дойдет, может уже всё и будет ясно. Главное, что любишь его, а может и нет...
Раз сомневаешься, значит рано.
Саша, не спешите :)..а то успеете.
выходи. первый брак-комом. научишься, наберёшься опыту. только детей сразу не заводи. потом не возьмёт никто с таким "багажом"
Рано, правильно тут все советуют - притритесь для начала друг к другу.
Месяц очень рано.. . Хотя бы годик подождите..
подожди, пока он одумается)
Если ты обратилась именно сюда значит тебя что-то беспокоит, интересно чтоже? ведь радоваться надо от такого предложения!!!! Подумай хорошо, и сделай окончательный выбор, ответ!))
лучше подождите немного)
В омут с головой и будь что будет!!!!
Если любите, то почему и нет, можно через месяц выйти замуж и прожить всю жизнь счастливо, или через лет 5 и не прожить и года...
Дай себе время, если тебя что то напрягает. Хотя когда любят это нормально мечтать быть с любимым и планировать будущую пышную свадьбу) , и не важно сколько вы знакомы.... ну мне так кажется.
ты сама то что хочешь?
да конечно рано, притирка будет ужасной, сначала нужно пожить приглядется
очень хорошо подумай, это серьезный шаг. Я бы наверное поговорила с ним, и вышла замуж чуть позже..