Любовь
Парень позвал замуж, я отказала.
Мы встречаемся всего год, он меня любит, но я считаю, что ещё не готова к браку. А он сказал, что значит я не люблю его и нам не стоит больше встречаться. А я его очень люблю. А как бы Вы поступили?
Есть мнение, что если парень встречаясь с вами год, не предлагает вам жениться, то стоит подумать над тем "а нужен ли он мне". У вас с парнем все ок. Не готовы замуж, можно объяснить причину своему молодому человеку, чтобы он не обижался. Если вы в нем не уверенны, то всё то, что вам не нравится, раздражает и пугает умножьте на 100, а то и 1000 раз и получите картину вашего будущего. В любом случае нужно уметь и учится говорить друг с другом, договариваться и понимать. И не стоит принимать поспешных решений только потому "что так надо", "а все говорят" и "что люди скажут".
Правильно.. . Как говорится: "Если бы ты меня по-настоящему любила, ты бы вышла замуж за кого-нить другого... " Гы!
бросила бы вас... раз вы ему отказали...
Твой парень - нормальный серьёзный мужик, каких не так-уж много, а ты дура тупорылая. Правильно он сделал, что прекратил отношения с тобой. Вас, баб, хрен поймёшь: то "я не такая", то "секс только после свадьбы", то "хочу замуж, да никто не зовёт".
ну и правильно ещё 5-6 лет и можно вообще замуж не выходить))))
Хм.... Я 2 года встречалась и тоже отказала. Любить - не обязательно сразу жениться....
Ну любовь любовью.. ! А иммунитет вы рассматривали его и свой! ? А если хочется интима, то освойте петтинг. не проходите мимо этого лакомого кусочка. , а пока то да сё растите и мудрейте вместе, а там видно будет!
Хах, обычно брак выгоден женщинам. Смешно) )
Видимо он совсем для тебя говно, раз отказала.
А какая разница? Предложили, любишь, вышла. Нет так нет.
Ну и глупо ты поступила. Если ты не готова то и нечего было мозги мужику пудрить.
Ну, вы согласитесь, а с ЗАГСом повремените)
правильно сделала! не надо ему жизнь портить!
Да уж надо поступать по другому милая а то никак
Я встречаюсь с девушкой тожее год скоро свадьбаа мне. Всего 19 :-)