Любовь
Жить с Человеком, которого НЕ Любите, жить из-за Надежности, Комфортности и Денег....Вам не кажется,что это Проституция?
для меня это ХУЖЕ чем проституция! я лучше буду одна, чем с нелюбимым!
Эть выбор их...
можно назвать как угодно, и проституция, и приспособление, но я думаю счастья в этом житие не будет
Нет, не кажется. Испокон веку люди женились не по любви и никто это проституцией не считал.
Нет не кажется !!!Им так удобнее !!!
проституция - это продажа тела огромному количеству мужчин. А жить с одним несмотря на причины точно так назвать нельзя. Разные ситуации бывают. А если женщина всё равно никого не любит и смысл бросать надёжного и денежного, ради одиночества.
((**angelina **))
Если продался Одному Человеку и Лишь Раз....Это как назвать???
Нет, не считаю!! ! Главное знать, какие цели приследует каждый из такого союза!! ! Может это у них взаимовыручка, выгодный двухсторонний контракт ...и т. д.
что бы мы не считали, но это частое явление. такие браки обычно наиболее крепкие.
Понимаешь, все в этой жизни продается и покупается! Человек всегда стремится к лучшему, чтобы прожить жизнь хорошо. И если эта сделка (ты мне то, а я тебе это) в жизни честная, то почему бы и нет? Если обоим от этого хорошо, если обое получают то, что хотят и им это в радость, то какие прграды?? ? Никакой деморализации, все на честных условиях. Всегда тот, кто получает - что-то отдает! А любить безумно, этим жить и страдать от недостатка материальных ценностей, это и есть глупость! Потому, что рано или поздно такая любовь зазбивается об нищий быт! И кто выиграл?
((**angelina **))
Вам не кажется, что Человек должен быть Самодостаточен внутри, а не искать Самодостаточность в Деньгах???
Это ненормально.... и очень жаль что многие девушки так делают, теряя этим женскую гордость и умение понастоящему любить ...
((**angelina **))
Девушки теряют Самих Себя....Спасибо!!!!
это взаимовыгода.