Любовь
Что вы вибирите нежное страстное чувство или продать свою любовь за деньги?он богат он любит но не люблю я.. не люблю.
Если бы мне сейчас какая-нибудь богатая фотомодель предложила бы быть с ней, я бы отказался. Может это глупо, но.. . любимую ни на что не променяю. И ни на кого.
Вопрос сложный, с одной стороны благополучие, с др. ваши чувства. Что перевесит. И что бы Вам не посоветовали, решать будете только Вы. Успехов Вам в этой нелегкой загадке.
ну если пока нет других вариантов, то я бы побыла с нелюбимым... тем более если он богат и тебя любит... А так я считаю, если стоит выбор между любимым и бедным или нелюбимым но богатым-то я конечно выберу любимого. Ведь жизнь она одна... Удачи тебе. Не ошибись
Уходи от этого богатого! Лучше взаимная любовь и страстные чувства, чем наигранность. В один миг это притворство превратится в ненависть! Уйти потом сложнее, сожаление будет очень большим! не покупайтесь на деньги!!!
нежное страстное чувство вместе с деньгами!
Уходите!! ! Любовь не возможно купить или продать! Уходите или потеряете себя! Вспомните В. С. Высоцого: "Соглашайся хотя бы на рай, в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял! " Ваше сердце гораздо важней, нежели внешние атрибуты успешной жизни!
это сложный вопрос. кто-то за деньги рад продаваться, кто-то не мыслит себя без любимого человека. если ты любила по-настоящему, ты знаешь, что любовь-поле для битвы. и не всегда она приносит бабочки в животе и радость. если ты готова любить и страдать, то лучше без денег. вот знаешь люблю я и не за деньги а толку мало. одни страдания от этой любви, причем очень страшные. такое ощущение, что больше любить и не буду. вот в этом случае можно и о деньгах задуматься
ищу другого с деньгами но которового сама будушь любить!!
Любовь приходит и уходит. А с чем жить дальше? Лучше надежность и уверенность в завтрашнем дне.
лутьше быть бедной но любимой чем каждый раз стругать при виде нелюбимого!
Если выбрать "любовь с деньгами"...Это будет не долгим, рано или поздно всё равно встретится Тот, кого Вы полюбите... и тогда уже нужно будет делать совершенно другой выбор и чем-то жертвовать. Я бы выбрала нежное чувство, ведь даже если не будет денег, со временем они у Вас появятся если есть цели в жизни! Желаю удачи! Главное верить!
Похожие вопросы
- Стихи после любви пишу вот например люблю я солнце люблю я лето люблю тебя и все на этом
- Вы можете продать свою любовь за деньги? =)
- Смогли продать свою любовь за деньги?
- Почему когда не любишь любят? Когда ты любишь, тебя не любят?
- Ты любишь,а тебя не любят... Ты не любишь,а тебя любят... Что делать?
- Почему, когда любишь Ты - Тебя не любят ?, но когда любят Тебя - не любишь Ты ???
- Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки никого не любят, ну и где логика?)))
- почему когда ты любишь, тебя не любят, когда тебя любят, не любишь ты?
- Что труднее, делать вид, что любишь, когда не любишь или когда любишь делать вид, что не любишь?
- я люблю Сашу, Саша любит Машу, Маша любит Пашу, Паша любит.. да и не важно.. вот так в жизни?