Любовь

Смогли продать свою любовь за деньги?

Лев Пинтов
(((( Ты конечно извини ...НО ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД . нужно быть полным дебилоидом что бы продать то что ищешь всю жизнь. Или что вы имеете в виду под словом ЛЮБОВЬ ???многие под этим словом подразумевают СЕКС.
Иван Абрамов
Лучший ответ
Лев Пинтов Упаси Боже..нет конечно...секс для меня вообще пустой звук по сути...
нет хотя так было бы проще
Болат Мусабаев
Нет, конечно. Да и никто любовь за деньги продать не сможет. Даже, как не парадоксально будет звучать -- любовь к деньгам тоже.
любовь это чувство, а деньги это желание.. . так что никак не получиться продать любовь, ни за деньги ни за что другое...
Да кто же её купит?
Галя Склюева
смотря любовь к чему) )
я в неё не верю)))
никогда
Kana Sagatbek
Она бесценна!
нет нет и еще раз нет - этож таки проституция получится!
Nasty Zubkova
была ситуация когда могла бы иметь все что захочу от мч если бы спала с ним, но блин я же принцепиальная, так что нет хотя возможно это не правельно
Amangeldi Atakaev
Лев Пинтов Это правильно.
нет.. у меня была такая ситуация. Был выбор-встречаться спарнем, который богат, либо с тем, которого я любила по-настоящему. Когда я находилась с богатым, то мне становилось всё противнее и противнее. Я как представлю, что мне с ним общаться, и когда-то всё должно перейти в нечто большее. А представить себя с нелюбимым человеком в одной постели для меня невыносимо. Не знаю, может для кого-то и без разницы, но мой ответ-однозначно ЛЮБОВЬ.